Eskozikova
9
Eskozikova
5
подписчиков
1
подписка
599,9к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
12
Эй, пес!
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Август 2025
никому кроме Юлии мы еще не оставляли нашу собаку))) Нокс счастлив здесь быть абсолютно, спустя почти три часа уходить не собирался. красота неописуемая, собака идеальной формы кабачка с пальцами.
Полюстровский рынок
Санкт-Петербург · Рынок
Сохранить
Июль 2025
Сегодня, 26 июля, в лавке Молочный бутик нам продали сыр с плесенью. Прикладываю фото))) я на 9 месяце беременности. слава богу увидел муж первый и мы ничего не съели. продавец, когда мы ей принесли это обратно, сказала «ОЙ, такая поставка». Больше мы никогда не вернемся на этот рынок, разумеется. 27 апреля купили в лавке у Эльсуна самые вкусные помидоры в нашей жизни, хотя мы каждый год выращиваем и сами. Рынок недешевый, жаль, что мало посетителей, но мы приезжаем и будем приезжать с удовольствием. Рады, что в этом году был ремонт. Прилавками Рыбного дома любуемся.
Нотариус Юрга О. В.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Июнь 2025
Полный непрофессионализм, который стоил нам несколько месяцев. Пытались оформить нотариальную регистрацию сделки купли-продажи недвижимости. Продавец дважды приезжал из другого региона под дату записи к нотариусу. Сделка не состоялась оба раза. В итоге сделка состоялась в мфц и заняла 30 минут. В первый раз нотариус сказала, что не сможет зарегистрировать сделку в отсутствие формы 7, 9, 12. Зачем эта информация нужна нотариусу? Эти формы не нужны в росреестре при регистрации сделки. Эти формы не нужны продавцу и покупателю, так как все договоренности достигнуты, а в квартире никто не прописан и не был. Первая сделка была сорвана, так как пришлось подстраиваться под отдел вселения и ехать в отдаленный район за пустыми формами. Во второй раз за четыре (!) дня до регистрации сделки предоставили помощнику нотариуса (лысому хаму) копии ВСЕХ возможных документов по сделке. Приехали на сделку в назначенное время. Помощник нотариуса сказал: а почему у вас ДДУ не подписан? ДДУ не подписан потому что сделка была электронная. Но ДДУ НЕ НУЖЕН для регистрации купли продажи квартиры. Если нотариусу ДДУ БЫЛ НУЖЕН для сделки, так мы предоставили документы ЗА ЧЕТЫРЕ дня. Доступ к сведениям росреестра открывается для нотариуса в течение суток. Получается, помощник нотариуса НЕ ЗАПРАШИВАЛ сведения перед сделкой. Документы к сделке НЕ БЫЛИ подготовлены. Зачем мы собирали формы, записывались второй раз, предоставляли копии заранее? в чем смысл предоставления документов заранее если помощник их даже не просмотрел и не увидел копию ДДУ без подписи? мы потеряли очень много времени и сил с этой шарашкиной конторой
Красный карандаш
Санкт-Петербург · Багетные изделия
Сохранить
Январь 2025
Вчера зашла в магазин за двумя конкретными товарами. Поскольку была у них впервые, обратилась сразу же к девушке с просьбой помочь и подсказать мне, где взять ватман 50х70. Девушка мне ответила, что такого размера у них нет. Я прошла до стоек, где продаются листы бумаги всех размеров, нашла там 50х70. Обратилась снова к девушке: «Подскажите, пожалуйста, я верно понимаю, что это нужный мне размер?». Она ответила, что да. Когда я обратила внимание, что у листа за 520 р погнут уголок, девушка сказала «выберите там другой лист» и ушла. На первом этаже у кассы я обратилась уже к другой девушке с вопросом «подскажите, пожалуйста, маркер, которым можно будет писать по фотографиям?», в ответ девушка меня спросила «а что именно вы собираетесь этим маркером делать?!». вы не поверите, писать по фотографии. не могу поверить, что в нашем районе существует такой быдлятник.
Институт
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
чужие затхлые булки на витринке как в советской столовой, но это ладно. какао за 370 р., но это тоже ладно. но вот вам фруктик! символ современности
Рыбный дом
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2024
очень рада найти это место! рыба красивейшая, купили мурманскую форель на ужин, рыбку почистили и нарезали на стейки 😍
Plump
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
регулярно захожу за кофе по утрам, обычно к открытию, тк рано гуляю с собакой. сегодня, 22.06 открытия в 9 к сожалению не случилось, вот только предупреждения об этом на двери не висит. на прошлых выходных кажется такое же было( обидно
Салют
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
забежала сегодня утром за кофе. друзья, помойте пол хотя бы, вы чего)))))
Гилвет
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2024
С ветеринарной клиникой важнее всего найти свою и успокоиться. Мы нашли Гилвет) были у докторов Бородяева, Якина, Комиссарова, - впечатления самые лучшие. Что важно для нас: здесь нет гипердиагностики, нет пустых обещаний и абсолютно нет стремления раскрутить пациентов на бесполезные дополнительные анализы и исследования. Спасибо докторам и персоналу!
Бимба
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
булки из футуры, вкусный кофе