Светлана Дребезова
8
Светлана Дребезова
2
подписчика
3
подписки
137,2к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
8
Нцпо
Москва · Учебный центр
Сохранить
Май 2026
Хочу лично выразить благодарность Чернышёвой Анастасии! Лично помогла мне и решила все мои вопросы. Ускорила получение документов!!! Очень интересные лекции. Реально распечатала и читаю на работе. Поэтому к центру обучения, вопросов нет!
Марфо-Мариинская обитель милосердия
Москва · Благотворительный фонд
Сохранить
Февраль 2026
Очень хорошее место, душевное. Всегда подаём записки онлайн и делаем пожертвование.
Введенский ставропигиальный мужской монастырь Оптина пустынь
Козельск · Монастырь
Сохранить
Февраль 2026
Очень много людей, в храм не зайти и конечно на службу хочется сходить, но увы. Толпы людей. Всё равно, конечно место с историей, посетить рекомендую!
Центр косметологии Assem
район Коммунарка · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Не могу полностью написать полноценный отзыв, так как за час до приёма косметолога, он вдруг заболел. А за два часа просили, подтвердить визит.Были праздники и просто косметолог не захотела приезжать на одного клиента. Не думаю, что эта правильная политика у руководства!!!!
Карс
Козельск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень красивый и современный отель. Останавливались в новом корпусе, очень довольны! Ресторан без изысков, но покушать нашли что.
Hotel Akbulut Spa
Кушадасы · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Начну с того, что нет уважения к русским! При заселении турков селят без ожидания, русские ждите....не заселились даже в 14,30. После скандала, заселились! К питанию вопросов нет, свежее всегда! Выбор не большой ,но покушать всегда можно что- то найти для себя! Но экономия во всём, кондиционер работает только в номерах,кушать будите при температуре 50 градусов, без кондиционера,пот льётся по всему телу у людей! Если окна выходят на дорогу, жесть! Музыка напротив орёт до утра в ресторане. Шум машин,отдельная тема!Если окна на бассейн ,то хоть только в субботу ! Кондиционер прям дует на кровать! Муж спал в футболке, всё равно простыли! Пляж ....грязно очень, мусор в жару 40 градусов, стоял по несколько дней! Таких грязных матрасов, даже нет наверное в Африке....я точно никогда не видела! Уборка, раз в три дня, после просьбы убрали мусор и поменяли полотенца! Были восемь дней, полотенца не меняли! В заключении, что хочется написать, если привыкли к комфорту, точно не сюда! Хотелось посмотреть этот регион Турции, остались разочарованы, такую природу и то загадили, грязно очень, мусор валяется по всему городу! Турки обманывают везде!!! Отелю ставлю три звезды, не больше!
Золотая аллея
Кострома · Ювелирный магазин
Сохранить
Июль 2025
Приезжали в город на Новогодние праздники! Магазин BRILL.Купили несколько браслетов ,серьги и хотели приобрести кепи, но так как был не сезон, привезли со склада на следующий день, По приезду в Москву, обнаружили заломы. С наступлением жарких дней в Москве стала одевать кепи, моментально цвет выгорел, кепка стала вся в рыжих пятнах! Обратилась в магазин с претензией, хочу уточнить, что не требовала возврат денег....просила скидку на такую же кепи, только белого цвета.... Ответ руководства аж 10 процентов скидка, ну прям впечатлили скидкой. Типо прошло полгода, а я её зимой носить должна была? Подвожу итог...что распиаренный на всех сайтах магазин, изделия, не соответствует качеству той цене, по которой продаются!!! Будьте бдительны, когда делаете заказ, тёмных цветов! Обратите внимание и на качество браслетов, всё облезает....
Жуковский районный суд Калужской области
Жуков · Суд
Сохранить
Июнь 2025
Жесть!!!!!! Первое заседание суда было ещё в 24 году,до сих пор идёт мытарство по делу, судья даже не вникает в дело, ну не надо ей это! Мы каждый месяц приезжаем просто отметиться на заседание. Писали жалобу, всем всё пофигу! Судья Юзепчук!!!
МРТ Про
Обнинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Обращалась сделать мрт, всё прошло отлично! Цены адекватные.
Государственный академический театр имени Евгения Вахтангова
Москва · Театр
Сохранить
Апрель 2025
Выше всяких похвал!!! Дядя Ваня с таким составом! Маковецкий браво 👏