владимир м.
3
владимир м.
0
подписчиков
2
подписки
1,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
AG Experts
Балашиха · Автостёкла
Сохранить
Ноябрь 2025
Добрый день. Был вчера по направлению от страхоаой по замене ветрового стакла. Работают профессионалы, мастера своего дела. Все четко грамотно, давно не видел такой чёткой работы, остался доволен, рекомендую сто процентов, и это точно не реклама смело обращайтесь!!!
Finistauto
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2025
По направлению от страховой по замене ветрового стекла предоставил авто в этом С ТО. После осмотра и подписания документов сказали позвонить через три представте, три недели , позвонил, сказали что только направили документы, в страхоаой сказали что документов нет. Звоню в СТО, никто ничего не знает. Пожаловался в страховую, направили в другую СТО где за три дня все сделали. Ав данном СТО клинты не интересны, вот такое отношение. Данное СТО категорически не советую