Кира Ш.
7
Кира Ш.
0
подписчиков
1
подписка
916,1к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Танжирс Лаунж
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Ходим сюда уже не первый раз и каждый раз остаёмся довольны. Атмосфера очень приятная — красиво, уютно и комфортно отдыхать. Обслуживание всегда быстрое, персонал дружелюбный и внимательный. Отдельно нравится кухня — всё вкусно, и выбор блюд большой. Одно из тех мест, куда действительно хочется возвращаться!
Мята Platinum Трубная
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Очень классное место! Атмосфера уютная и красивая, прям приятно сидеть и отдыхать. Персонал приветливый, всегда улыбаются и быстро всё приносят. Кальян сделали отличный, а еда вообще порадовала — всё вкусно и выбор большой. Точно ещё сюда вернёмся!
Quantum clinic
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Была на лазерной эпиляции. Сама Процедура прошла комфортно, кроме одного. Раздеваться/разуваться приходится на стуле, и босиком идти до кушетки по полу, причем даже коврика нет ни возле стула ни возле кушетки. Кажется для клиники такого уровня это не приемлимо.
Мать и дитя
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Суп холодным, кофе будто растворимый, стулья ужасные , беременной сидеть невозможно. Персонал грубый, не приветливый. Ощущение, будто попали в пригородную забегаловку. Ужасно
Manik time
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Мастер Наталья - не компетентный специалист. Пришла с натуральными ногтями на обычный аппаратный маникюр , попросила форму овал. Мастер сказала, что аппаратный маникюр сделать не сможет, форму овал тоже, пилочки для натуральных ногтей у них в салоне нет, которой было бы удобно работать. Плюс хамское отношение - мастер отправила в тот салон, в котором делала раньше. Не понимаю почему у салона такой высокий рейтинг.
Буханка
Мытищи · Пекарня
Сохранить
Апрель 2025
Не всегда все свежее. Купила сырники вечером на завтрашнее утро, а оказалось что в день покупки у них последний день срока годности, еще и вечером продали и не предупредили.
Мясо&Рыба
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Посещали ресторан 15 февраля. К борщу попросили хлеб, так как без хлеба суп не едим. Вынесли борщ, напомнили официанту про хлеб, сказал сейчас принесет. Прошло на 20 минут, официанта нет. Пригласили менеджера, попросили позвать официанта и напомнить, что он не принес нам хлеб. Менеджер извинилась и сказала что никого звать не нужно и сейчас сама принесет. Прошло еще 15 минут, борщ уже остыл, хлеба так и нет. В течением всего этого времени наш официант так и не появился и никто не обращал на нас внимание. От посещения ресторана остались неприятные впечатления, ушли голодные.
Медси
Мытищи · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Сама худшая клиника. Ни ногой больше в данное заведение. Намного лучше медси на ул.Мира. Хамское отношение, особенно поразил врач Никулина Наталья Александровна, если руководство клиники читает это сообщение, примите меры . Научите своих врачей тактичности. На приеме у нее не была к счастью, но пересеклась в клинике. Хамка великая, успела нагрубить за минуту, как с базара, не захотела бы чтобы она вела беременность. Была на приеме у Простаковой Татьяны Антониновны, прием прошел не продуктивно, абсолютно бесполезно. Проблема не решена, рекомендации по дальнейшим действиям даны не были. Врач не понравилась, на приеме жевала жевачку и была совсем не заинтересована в помощи. Потраченное время и деньги зря. Отношение врачей к клиентам хуже не придумать. Единственное хорошее это девушка в очках на стойке регистрации на 2 этаже. Милая, вежливая.
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Блины не свежие, дали будто вчерашний блин с семгой. Холодный и уже засохший. Подошла за другим блином, рассказала кассиру про то что дали не свежий заказ, на что она даже не принесла извинения. У них это видимо в порядке вещей
2mood
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2024
Сотрудники просто ужасно работают. Зашли, а магазин пустой, ходит только девушка и смотрит вещи, покупательница. Сначала по ошибке к ней обратились с вопросом. Продавец так и не подошел.