Елизавета Склярова
4
Елизавета Склярова
1
подписчик
0
подписок
86,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
ZaРулем
Ростов-на-Дону · Ремонт двигателей
Сохранить
Июль 2025
Очень хороший автосервис. Когда купила машину, необходимо было обслужить. Выбрала этот сервис как самый ближайший к дому и осталась в восторге. Все четко объясняют , не навязывают замену другой запчасти. Все делают очень быстро . Теперь обслуживаю машину в данном сервисе . По цене все устраивает , ниже всех сервисов в которые я обращалась , спасибо, я довольна
Здравсити
Ростов-на-Дону · Аптека
Сохранить
Июль 2025
Новая Аптека , все красиво , все аккуратно . Но фармацевт не приятная девушка , пошла к окошку , а девушка к другому окну встала и молчит , сказала какие нуднв лекарства, дала не то лекартва , когда оплатили поняла, что не то , девушка вернула деньги , но когда я сказала «спасибо, до свидания» девушка стояла возле кассы и молчала . Если вы работаете в месте , где необходимо контактировать с людьми , но вы не в настроении , то не работайте в этой сфере . Нужно сразу впечатление складывать хорошее , а не стоят с каменным лицом , как будто я бомж
Ника
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Коммуникации с клиентом 0 . Спрашиваю, делают ли прически, говорят мне позвоните завтра , не знают возьмется ли мастер. Перезвонила , дают мне мастера, мастер говорит, что не знает работает ли она в этот день споосить у админисьратора . Вы работаете там для чего ? Для вида ? Что смотрите я работаю в салоне , даже не представились.
Sushibox
Ростов-на-Дону · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2024
Ранее заказывала в другой доставки, не буду говорить где , но там прям подподритиось. Я очень требовательна , чтобв рис не рассыпался и не было много в нем рисового уксуса. Стала заказывать в сушибокс, и я в восторге , очень очень вкусно , продолжу заказывать только тут , не подведите ❤️❤️❤️
Союз Автошкол
Ростов-на-Дону · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2023
Выбрала Автошколу Союз по хорошим отзывам от знакомых и не прогадала . Хочу выразить благодарность преподавателю ППД , грамотно и четко все объясняет, много узнала нового. Так же выражаю большую благодарность своему инструктору по вождению , Дмитрию Александровичу . Замечательный инструктор и очень спокойный , всегда находится на одной волне с курсантом ,объясняет все допущенные ошибки и подсказывает как лучше , настоятельно рекомендую Дмитрия Александровича . С данным инструктором я действительно научилась ездить и теперь не боюсь дороги. Так же была большая возможность меняться машинам. Замечательная автошкола, которая на связи с вами до самого экзамена. В данной Автошколе Союз реально учат! Спасибо большое за такой опыт !❤️