Armine Pavleyan
3
Armine Pavleyan
1
подписчик
0
подписок
153,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мега Стиль
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Очень понравился салон! Чисто, уютно, приятная атмосфера и вежливый персонал. Парикмахер Лиля очень доброжелательная, внимательно выслушала мои пожелания и сделала работу аккуратно и профессионально. Мастер Ани сделала маникюр и педикюр аккуратно, красиво и именно так, как я хотела. Мастер внимательная, вежливая и настоящий профессионал своего дела. Маникюр получился идеальным, носится отлично. Результат превзошёл ожидания, обязательно вернусь снова и с удовольствием порекомендую салон друзьям.