Мария М.
11
Мария М.
2
подписчика
0
подписок
563,2к
просмотров
Отзывы
54
Подборки
Фото
Макдоналдс
Оренбург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2021
Быстро, качественно, приятное место, чисто. Выпить кофе самое то. Дочка забыла там сумку, вспомнила только утром, ее вернули, хотя прошло больше суток и по правилам этого заведения забытые вещи они могут не хранить. Персонал всегда вежливый.
ReFrame Coffee
Оренбург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Очень долгое обслуживание. То приборы не принесли, то десертов нет. Сама еда так себе, не доели, а ценник кусается
Столовая № 1
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2021
Цены отличные, уровню столовой соответствуют. Можно быстро и без затей перекусить. Для придирчивых может не подойти, это эконом вариант
Оренбургский пивоваренный завод Крафт
Оренбург · Экскурсии
Сохранить
Октябрь 2021
Ездили на бесплатную экскурсию с классом от школы. Дети до сих пор вспоминают, очень понравилось, во многом благодаря менеджеру Максиму (простите, если перепутала имя) Была дегустация и фотосессия
Санкт-Петербургский Океанариум
Санкт-Петербург · Океанариум
Сохранить
Октябрь 2021
Очень рекомендую для посещения с детьми. Для многодетных хорошие скидки.
Инвертор
Оренбург · Бизнес-центр
Сохранить
Октябрь 2021
Много офисов, красиво, чисто. Приличные туалеты, на первом этаже уютное каче Кофеман.
Армада 2
Оренбург · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2021
Пока не все помещения работают, в магазинах не такой большой ассортимент, как в Армаде - сравниваю по детскому миру. Есть фудкорт, космостарс детский игровой центр, кино.
Крепёж
Оренбург · Металлоизделия
Сохранить
Октябрь 2021
Есть все для домашних работ, и инструмент, и лестницы, клей, веревки. Продавцы толковые
Исаакиевский собор
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Октябрь 2021
Рекомендую подняться на коллонаду, посмотреть город с высоты. Само здание впечатляет, туристов много, сыну очень понравилось. Очереди в кассы большие, но двигаются быстро.
Государственный музей-заповедник Царское Село, Екатерининский дворец
Пушкин · Музей
Сохранить
Октябрь 2021
Внутри не была, а по парку погуляли, очень впечатляет. Создано и посажено руками людей, а выглядит естественно. Прям представляли как тут двести лет назад царские особы пили чай в беседках и гуляли