Анастасия
8
Анастасия
2
подписчика
0
подписок
369,6к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
Мясо
район Троицк · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Второй год берём мясо в этой лавочке — отличное, свежее. Привозят пару раз в неделю, здесь же и разделывают. Прилавки бывают полупустые: местные разбирают моментально. Товар чудесный! Владельцы душевные, семейная пара. Владимиру отдельный низкий поклон за его труд. Есть домашние полуфабрикаты: пельмени, долма, котлеты (первый раз брала с опаской, теперь сама не кручу), шашлык, а купаты для мангала — просто топ. Ещё молочку недавно добавили — потрясающая. Не знаю, почему у них низкий рейтинг. Для меня это лучший магазин мяса в Ватутинках
Traveler's Coffee
Орёл · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Классное, симпатичное и вкусное песто, меню кафешное вполне достаточное для перекуса и сладкое достойное! Кофе отличный) персонала много и отзывчивый, удачно зашли
Городская поликлиника № 209, филиал № 2
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2025
Кроме ремонта больше ничего положительного. Обратилась за справкой для бассейна. Много лет не пользуюсь гор поликлиниками и тут решила воспользоваться, тк пиарят поликлиники страшно! В итоге выяснилось, что сдать копеечные анализы не имею права по ОМС, они теперь сдаются только платно, но в платном отделении не делают эти анализы! Но справку об отсутствии противопоказаний к занятиям в бассейне выдать могут сразу, стоит 1300₽. Это очень правильно, зачем ответственно относится к здоровью граждан.. (сарказм) Занимаются обслуживаем только инвалидов 1 группы. Все остальное в платное отделение. Но в платном отделении ограниченный функционал. В итоге, что могу сказать, персонал ничего не знает («я тут мимо пробегала» позиция у всех). Не тратьте время свое на этот маразм, думаю, расчет на это. Кроме красивого фасада помощь вам здесь не окажут.
Группа РЛД
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2025
Очень быстро, чисто и дружелюбно! Спасибо ребятам огромное 🤍
Сололаки
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Пришли наугад, хотели посидеть и вкусно поесть кавказской кухни. Не прогадали закуски, хачапури, лимонады -прекрасно! Немного сгладило восторг- мясо, шашлыки. Каре ягненка жесткое (ножом даже не резалось), шашлык из лосося суховат, свинина тоже. При этом шикарная официант Анна, которая нас обслуживала милая, внимательная, отзывчивая! Приятно было, что она нам помогала определиться с выбором. 🩷 Клиентоориентированность прекрасная, без вопросов заменили Каре. Всем довольны остались 🤍
Цветение сакуры
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Знаем это место более 10 лет. За 10 лет были периоды ухудшения, но все исправляли Все супер! Вкусно, хорошие порции, официанты внимательные и доброжелательные. Правда, не хватает полноценного закрытого зала для мероприятий, но кухня компенсирует все недочеты. В меню, конечно, есть пара неудачных позиций, на мой взгляд, но их минимум.
Много лосося
Москва · Суши-бар
Сохранить
Январь 2025
Заказывали в Яндекс доставке. Привезли сильно отличающееся от фото, мелкие, разваливаются, рыба на просвет (экономия не приятная). Заказывала первый раз, тк слышала много положительных отзывов. по факту дорого для таких услуг и невкусно :(
Фабрика Окон
Москва · Окна
Сохранить
Ноябрь 2024
к сожалению, расстроена и сервисом, и отношением, и товаром. Заказывала окна в июле месяце, окна заказывала дорогие, тк под окнами шумная улица, школа каскадеров и шоу, которые не добавляют тишины. Что сразу не понравилось, что доставка окон и монтаж происходит в 2 разных дня, то есть если вы работаете, то вам придется брать 2 дня. По договору окна привезли на 2 дня позже, чем написано было в договоре. Об этом меня никто не предупредил, хотя договор написан достаточно строго и для клиента много "напоминаний" о том, что он неправ. Привезли окна: 1. Одно сразу с браком (резинка рваная на штапике). 2. Сколы на стеклах в 2х фрамугах разных окон. 3. Окна у меня "под дерево" приехали поцарапанные, но маркером можно подправить, но изначально так себе. 4. ОДНО ОКНО ПРИЕХАЛО НА 15 СМ МЕНЬШЕ! Полностью под замену. Что растянуло закрытие договора на месяц и как менеджер Алексей измеряет окна!? Ходил с рулеткой и измерял, что намерил не ясно. Время потрачено мое. Через месяц снова доставка и установка в разные дни. (снова "привет" работающим людям, тк доставка только в рабочие дни). Поставили окно, к вечеру фрамуга "отвалилась", калибровка окна некорректно произведена монтажниками, при этом монтажники с вас возьмут бумажку, в которой будет написано "онко установлено, работы выполнены" что будет является ЗАКРЫТИЕМ ДОГОВОРА! без подписания закрывающих документов и тд.. Надо отметить, что окно, которое не подошло, стояло у меня в коридоре и перегораживало проход около месяца и никто без моего напоминания не собирался забирать, забирать его приехали снова в будний рабочий день в рабочее время (!). При этом неустойка за хранение у клиента неподошедшее окно и хранение на территории клиента не предусмотрено, хотя задержка по доставке и хранению у исполнителя платное. Со штапиком отдельная история, самостоятельно нужно было дозваниваться до менеджеров! Вынуждена былаискать телефон ГД, чтобы ситуация сдвинулась с мертвой точки, привезли штапик в октябре (снова доставка и установка 2 разных дня будних!!!), привезли брак, снова переделывают, неподошедший штапик снова бросили у меня в квартире - установщик и доставщик не связанные личности (забрать нельзя). 5 ноября снова доставка и установка (очередной "выходной" на работе у меня). Жду не дождусь что же привезут. Надо отметить, что время доставки не согласовывают, перестали присылать сообщения о промежутке доставки. Менеджеры "уточним время и перезвоним" - пропадают и не перезванивают. Выплата неустойки за всю ситуацию - юрист считает, что вся ситуация закончилась после того как мне установили последнее окно и на этом его полномочия все. Надо отметить, что юрист со мной связался неделю назад (в последнюю неделю октября!), после очередной моей "злости" о том, что "до коле!". Контактный центр (КЦ) полностью бесполезен, ничем помочь не может, говорит, что все вопросы должен решать мастер-замерщик, мастер - замерщик решить вопросы о неустойке не может- не его ответственность - передает инфо юристам, которые молчат. Со слов КЦ все должны получать заявку, которые отправляют коллеги, но никто не перезванивает. Полностью замкнутый круг. Информацию по звонку КЦ не фиксирует, каждый раз как попугай говоришь одно и то же, но ситуация не двигается. Тебя уже узнают по голосу, сожалеют и переводят никуда или "вам перезвонят". Необязательность сотрудников поражает, отношение к клиентам разочаровывает предельно. Итого я потратила на окна: 200 000 (со скидкой в 40%) + 9 рабочих дней, которые компания "фабрика окон" не оплатит.
Колёса Даром
Волгоград · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2022
Отличный сервис, профессиональные мастера! Работают на новой аппаратуре. аккуратно, чисто, быстро! Спасибо за оперативную помощь! Ребята молодцы! Вежливые, клиентоориентированность классная! Мастер Антон супер-мастер и компанейский! Спасибо, ребят!
Domino Pizza
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2021
Всегда безразличное отношение к клиентам, заказ доставляют максимально долго, операционистки на горячей линии - не отзывчивые. Очень жаль, что эта пиццерия ближайшая к дому. Всегда все через одно место. Всегда холодная пицца.