Марьяна Грузинова
4
Марьяна Грузинова
0
подписчиков
0
подписок
7,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Lazurit
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо за кухню, очень долго ждали, пока сделают, пока привезут и поставят. Пока довольны, кухня нравится. Есть незначительные маленькие сколы на фасаде, размером с миллиметр или меньше. Не приятно конечно, но возмущаться не стали уже, очень нужна кухня. Из-за того что на кухне стены не ровные (где-то ниже где-то выше), пришлось немного уменьшать фасад на одном шкафу из-за этого не подошли двери и полки по размеру, теперь ждём когда сделаю новые и привезут. Перепутали ручки на фасады, привезли не те, тоже ждём. Сказали что позвонят из главного офиса, досих пор молчат и не звонят, может быть уже забыли про нас, значит будем сами звонить. За все эти не дочёты ставлю четыре звезды. Спасибо дизайнеру лазурита Кристине за то что сделала дизайн лучше чем в других мебельных. Отдельную благодарность хочу написать сборщикам Андрею и Павлу, видно мастера своего дела, всё поставили, даже не смотря на неровности стен и перепады в высоте. И технику поставили, и всё сделали замечательно. Работали быстро и главное аккуратно, управились как и планировали за два дня (кухня большая). Огромное вам спасибо! Дополняю отзыв: отдельно хочу сказать по поводу так называемой "рассрочки" от компании, которая по идее является кредитом. Если вам понравилась кухня (и не только), но в данный момент у вас нет достаточно средств, то вам предложат "беспроцентную рассрочку", я кобы проценты компания берёт на себя, а остальную сумму оплачиваете вы. Мы повелись, сегодня решили оплатить досрочно, приехали в банк, а там выяснилось что сумма на порядок выше чем должна быть, то есть все проценты легли на нас, мы их тоже оплатили, и это не смотря на то что до этого мы через приложение банка оплатили (банк за перевод денег ещё проценты взял, и не маленькие), два месяца подряд. Не советую, будут предлагать бегите, а лучше накопить достаточно средств и купить позже. Акции у них есть всегда, коллекции по большей части в салонах всегда одни и те же. Поэтому не торопитесь, лучше сто раз подумать. Дополняю отзыв от 11.06.26: В этой компании только мастера с руками. Мастерам отдельно 5 ⭐
Атлант текс
Санкт-Петербург · Магазин ткани
Сохранить
Апрель 2026
Очень хороший магазин, большой выбор тканей, хорошего качества и цены ниже чем у конкурентов. Есть скидки на остатки, всегда покупаем только у них. Жаль только закрывается.
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Март 2026
Всегда здесь покупаем хлеб, всегда всё нравится, сегодня решили с мамой зайти и не просто купить хлеба, но и чаю выпить с выпечкой. На кассе нас обслуживала девушка тёмненькая, имени к сожалению не посмотрела, нахамила маме, сказав палата №6 (так и не поняли к чему это она), на просьбу не хамить, начала оправдываться что якобы это не нам (а нас это уже не волнует, даже если она это про кого-либо другого говорила, или коллеге, это не красиво, все внутренние разборку должны быть не в зале , не при покупателях), когда я просила добавить ещё одну позицию в чек, она проигнорировала (я три раза сказала что мне надо), в итоге настроение испорчено, чай мы там пить не стали, забрали и ушли, кекс который мы просили, она положила не тот, мы просили с изюмом а она пробила обычный. Когда заказ не доканца был сформирован (в тот момент когда я просила добавить ещё пирожное) она сразу начала говорить "дальше" полрузомевая другого покупателя. Очень неприятно, настроение испорчено, больше у вас ничего покупать не хотим, если бы не хлеб, вовсе отменили бы заказ полностью. И к вашему сведению, чек должен выдавать сам продавец из рук в руки так сказать, а у вас дурацкая практика, что покупатель почему-то чек берёт сам. Мы с мамой сами работали в торговле и правила продажи и выдачи чека знаем. И судя по другим продавцам вашего магазина (да именно магазин, только так его можно охарактеризовать) тоже все хамки, которые стоят и ухмыляются. Был у вас один кассир молодой человек, вежливый, и то давно не работает, и не удивительно, когда коллектив змеюки, наверное и к своим такое же отношение, а не только к покупателям.
Sokolov
Санкт-Петербург · Ювелирный магазин
Сохранить
Февраль 2026
У меня был сегодня день рождения, и родные решили подарить мне украшение, мы решили зайти в Sokolov на Маршала Жукова (уже не раз покупали в этой сети и нам нравятся украшения), консультант была вежливая и приветливая, в итоге вместо одного украшения купили ещё и три коробочки сюрприз (собирались одну, очень интересная идея, нам понравилось). Спасибо большое! Единственное за что снизила оценку до четырёх звёзд, так это за то что нам в подарок вручили ещё и купоны разные, когда пришла домой начала их все просматривать, обрадовавшись купону в Рив гош на 2000р, (уже планировала им воспользоваться) тут же разочаровалась, оказалось он просрочен (на пять дней), неприятный осадок остался от этого, решили сбагрить (так ещё и *** получается), пожалуйста не раздавайте просроченные купоны, это некрасиво. А сам магазин и сеть рекомендую (и акцию с коробочками сюрприз😊)
Люмикс
Санкт-Петербург · Светотехника
Сохранить
Октябрь 2025
Надо было починить светильник светодиодный, увидели в интернете адрес данной компании, почитали отзыв, в итоге поехали, в там производство закрытое, спросить не у кого, номера телефона тоже нет, ничего не нашли. Получается зря ездили время тралили. 😡 Липовый адрес, липовая контора получается, не советую даже туда ездить, настроение упало ниже некуда.