Ксения Акулова
6
Ксения Акулова
2
подписчика
0
подписок
602,5к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Хуторок
село Ягул · Кафе
Сохранить
Май 2026
Обсчитывают очень часто, особенно женщина в очках любит в большую сторону насчитать, поэтому советую перепроверять, если много берете. Готовят посредственно, но выпечка вкусная.
Пятёрочка
село Ягул · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
В принципе магазин неплохой, есть доставка. Мы заказывали, заказ собрали быстро, но курьер даже не вышел из машины, 5 м до калитки не смог дойти, демонстративно сидел и ждал, когда я подойду, заказ протянул в открытое окно, даже не в дверь. Пакет с трудом вытащила. Сервис - огонь.
Пятёрочка
Ижевск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Такое откровенное хамство персонала не встречала ни в одном магазине, видимо здесь это допускается руководством. Хорошо что Магнит недалеко открыли, в эту пятерочку больше ни ногой
Йога
Ижевск · Студия йоги
Сохранить
Июнь 2025
Очень уютное и комфортное место. Специально искала занятия в небольших группах, т.к. чем больше народу тем меньше внимания тренер может уделить каждому. Здесь внимания хватит всем, тренер очень приятная девушка, профессионально ориентируется на физическую подготовленность каждого. И ко всем плюсам ещё более чем устраивает цена, мне есть с чем сравнить, поэтому только положительные эмоции
Wildberries
село Ягул · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
По утрам открывают не вовремя, в пункте постоянно бардак, девушки на выдаче грубые
Комфорт
Ижевск · Домофоны
Сохранить
Ноябрь 2024
За 9 лет никаких нареканий по домофону у меня не было. Дозвониться по каким-либо вопросам легко, даже в субботу работают, вызов специалиста, если понадобится, оперативный.
МФЦ Мои документы
село Завьялово · МФЦ
Сохранить
Ноябрь 2024
В целом всё понравилось, мфц нетрудно найти, сотрудники отзывчивые. Но остался неприятный осадок из-за того, что нас записали на 13.00, а в это время у сотрудников начинается перерыв. Зачем тогда записывать на это время не понятно.
Магнит
Ижевск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Кассиры не знают слова "здравствуйте", товары швыряют после пробивки так, что шоколадка сломалась. Вообще никакого диалога с покупателем, зато в процессе пробивки товара перемыли косточки какой то своей знакомой, абсолютно не заботясь о том, что покупатели слышат. В общем, как будто побывала в сельпо.
New Yorker
Ижевск · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2022
Нравится ассортимент магазина - разнообразный, нравятся примерочные - очень удобные, нравятся хорошие скидки на распродаже. В общем, отличный магазин.