Юля
5
Юля
1
подписчик
0
подписок
71,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Автореал
Пермь · Автошкола
Сохранить
Ноябрь 2025
Беспалов Андрей, замечательный инструктор, объясняет понятно и доступно, спокойно реагирует на разные ситуации. Рассказывает разные вспомогательные материалы для лучшего усвоения знаний. Если на вождения то только к нему
Lumma Store
Пермь · Товары для мобильных телефонов
Сохранить
Октябрь 2025
Всё очень круто, девушка очень приятная, спасибо большое 💋💋💋
Warnite
Пермь · Квесты
Сохранить
Октябрь 2025
Отмечали 7 лет сына. Все понравилось, ремонт свеженький, места хватило и детям и взрослым, в помещения чисто. Установлены кулеры с питьевой водой. Особенно хочется выделить программу, всем детям очень понравилось, впечатлениями делились весь оставшийся вечер, никто не испугался, хотя были и маленькие дети, во время программы к взрослым никто не бегал, все были заинтересованы. Игровое шоу «Майнкрафт» было замечательным! Квест «Амонг Ас» запомнился больше всего. В лазертаге ребята сразились с охранником из «Игры в кальмара». Отдельное спасибо администратору и ведущему, всех пытался заинтересовать, всем уделял внимание, на просьбы реагировал максимально быстро. Могу рекомендовать в качестве места проведения праздника на 100 процентов!
Жизньмарт
Пермь · Магазин кулинарии
Сохранить
Июнь 2025
Магазин супер💋💋💋
RE
Пермь · Магазин одежды
Сохранить
Март 2025
Магазин шик просто✨💋
Восток-папа
Пермь · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Хачапури по аджарске сделано отвратительно, внутри самый дешовый сыр, вместо сулугуни простой российский, -400 рублей и плохое мнение о заведении, плюс изжога
Акула парк
Пермь · Развлекательный центр
Сохранить
Декабрь 2024
Всё здорово✨✨✨
XC
Пермь · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2024
Магазин топ😋😋
СИН
Пермь · Магазин одежды
Сохранить
Август 2024
Магазин просто топ, я рада🥳🥳🥳
МФЦ Мои документы
Пермь · МФЦ
Сохранить
Июнь 2024
Полное не уважение к клиентам, подошла к окну начала вести диалог, перед моим лицом встали и ушли со словами: « Мы закрылись», заранее не кто не предупредил, люди ждут очереди по 1-2 часа, ужас