Ирина Н.
3
Ирина Н.
0
подписчиков
0
подписок
50,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
4
5Post
Нижний Новгород · Постамат
Сохранить
Март 2026
Это не служба доставки - это сплошное вредительство. Была хорошо упакована посылка, подписана- не бросать. Неделю шла до Питера,там зависла в статусе проблема- звонила, сказали ,что повреждено грузоместо, простла отдать в том виде в каком пришло- отказали. Неделю была в Питере, затем они ее отправили назад ко мне - возвращалась ещё дней 10. Звонила- сказали,что там запрещённые товары, хотя перед отправкой читала список и своей товар там не обнаружила. Итог - получила вернувшуюся посылку,но у уже не в виде коробки, а в виде какого-то месева. Такое впечатление, что нее просто пинали и швыряли ,как могли. Мало того, при вскрытии посылки дома- обнаружила,что часть вещей испорчено, а часть вообще пропало из посылки. И вопрос- как можно было повредить крышки у банок,чтоб все вытекло( они не сами вздулись, а были намеренно повреждены)Посылка была с объявленной ценностью- подала претензию. Жду решения. Хотя сомневаюсь ,что примут в мою пользу. Просто обвинят меня,в не должном отправлении.Не советую пользоваться услугами этой компании. Там работают безответственные сотрудники. Прикладываю фото до и после.
Областная ритуальная компания
Бор · Ритуальные услуги
Сохранить
Май 2025
Благодарю директора компании Дмитрия и его команду за организацию похорон. Я сама из Нижнего и ничего на Бору незнаю- Дмтрий все организовал,все рассказал. Ребята все молодцы!!!! Пунктуальные, культурные люди.
Городская клиническая больница № 39
Нижний Новгород · Больница для взрослых
Сохранить
Август 2020
Добрый день. Очень не корректно со стороны мед.персонала((((( Я пришла к назначенному времени, передо мной оформлялась девушка без записи и направления, и на 17.00( мое время) вызвали ее. Мне сказали ждите. Для чего тогда записывать людей ко времени, если можно просто прийти с улицы и тебя сразу примут????