валентина шлейфер
2
валентина шлейфер
0
подписчиков
0
подписок
7,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Гандзасар
станица Новотитаровская · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень нравится кухня и обслуживающий персонал! Заказали к дню рождения еду на дом, все блюда отличного качества, но настроение испортил, мягко говоря, очень невежливый доставщик. Из машины дже не вышел, когда я сказала, что сейчас выйдет муж с деньгами собралась просто выгрузить пакеты, мне хамским тоном было сказано: "Женщина, вообще-то сначала надо заплатить, а потом забирать пакеты", как будто он делает мне великое одолжение! То -есть я за него сделала его работу. В этот же момент вышел муж и расплатился То, что доставщик сам должен был выгрузить продукты, и что с клиентами он обязан разговаривать вежливо, ему дже в голову не пришло. Настроение было испорчено на весь вечер. Вот такой испорченный День рождения! Если буду еще заказывать блюда, придется забирать самой. Такие доставщики нас не устраивают!А поварам и администраторам огромная благодарность за качество приготовленных блюд и своевременное выполнение заказа!