J
JL
J
4
JL
0
подписчиков
0
подписок
10,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
12
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Если магазин работает без перерывов, как написано на карточке магазина, то почему под этой же карточкой висит табличка с перерывами? Какая информация является верной?
Улыбка радуги
район Внуково · Товары для дома
Сохранить
Май 2026
Обновила косметичку, а благодаря консультанту, которая сориентировала по акциям в магазине, сделала это ещё и бюджетно!) Спасибо, что у метро есть такой магазин с вежливыми и компетентными сотрудниками!))) 😁🍀😁🍀😁🍀🌸🍀🌸
Чижик
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Из-за очередей и отсутствия многих продуктов в той же молочке, если что-то закончилось, то альтернативы нет, ходить сюда нет смысла -- одного нет, второго нет, выбора нет, а очереди на единственную кассу человек 20 есть. Цены при этом не сказать что ниже, чем в той же пятёрке.
Adn Clinic
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Отличная клиника, за такую работу и качество услуг очень невысокие расценки
Первомайский ветеринарный центр
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Февраль 2026
Нормально, есть хорошие врачи. Но в ночь нет смысла сюда ехать, особенно если что-то экстренное, так как работают студенты -- был парень типа терапевт, который назначил кучу таблеток, как их давать при постоянной рвоте не ясно. И была девочка склонная к садизму в процедурном -- слишком быстро ввела болезненное лекарство, на замечание что другие врачи рекомендуют этот препарат вводить медленно (и животное вело себя спокойно при медленном введении) сказала что зачем растягивать удовольствие!? После ее быстрого укола животное орало! Хотя до этого относительно спокой переносила все манипуляции, даже сдачу крови. Анализ крови, вот кстати, можно сделать за 10 минут буквально, есть своя лаборатория. Это прям плюс. Врач которая брала кровь была очень дружелюбная по отношению к животному. Благодарность ей. Днём Семушкин назначил капельницы и уколы, что пошло на пользу при срочных мерах и не уточнённым диагнозе -- то ли инфекционка, то ли отравление. Вот Семушкину н зкий поклон и благодарность! Без суеты назначил сразу то, что улучшило состояние животного и помогло выздороветь. Днём в процедурном работает очень позитивная дама, хорошо обращается с животными, у нее "лёгкая" рука, быстро и безболезненно делала все уколы, даже болезненные препараты вводила очень аккуратно. Спасибо ей огромное. У нее ставили капельницы по 2 часа и делали два укола, которые назначил Семушкин. Про ресепшн и продавца в вет аптек -- все правда, как при совке в самом худшем понимании, не послали вас и радуйтесь! Но тут вряд ли что-то изменится в лучшую сторону, поток посетителей большой и у клиники нет толчка для улучшения. Про живую очередь скажу, что да! она есть и это в большинстве случаев очень не удобно! Ты вынужден часами сидеть то в один кабинет, то в другой. Про оплату. Действительно врачи берут наличку или на карту им же. Но мы были в сентябре 2024 года и тогда можно было оплатить картой в ветаптеке у злой тетеньки. Но такой способ предлагали не все, мы проходили много кабинетов и процедур, по разному было. Но ничего критичного не могу сказать -- при отказе платить наличкой говорили идти на кассу в ветаптеку, там любой картой можно было оплатить. Нет отдельного/специального/стерильного кабинета для проведения операций! Видела как в одном и том же кабинете, на одном и том же столе ОДНОВРЕМЕННО (поочередно ) практически, в порядке живой очереди проводили и операции и прием больных животных. Хозяева животных заходили туда в уличной верхней одежде и грязной обуви, гардероба тут нет. Поэтому поразили явные антисанитарные условия для проведения операций. Из плюсов -- есть анестезиолог! Отдельный врач, а не тот же хирург на глаз все один делает. Про врачей. Семушкину респект, у него были последний раз. У Зубкова делали стерилизацию лапороскопическим методом -- за нее благодарю. Но тоже есть спорные моменты: у животного пупочная грыжа (которую врач не заметил на пред операционном осмотре) и это замедлило операцию. После врач сказал, что ее можно удалить потом. Вопрос -- может не можно было б удалить сразу, почему не заметил, почему не сказал что сразу можно удалить? Считаю недосмотром и неопытностью, в целом все закончилось хорошо, но много спорных моментов. Возить животное на вторую операцию, делать второй наркоз, а можно было сразу все устранить, тем более он сам потом сказал, что грыжа мешала доступу для проведения стерилизации. Мог по ходу операции уточнить сделать-не сделать типа за дополнительную плату. Но этого не произошло. Это минус. А вот в 24 году УЗИ он сделал на отшибись -- может что-то есть в кишечнике, может нет! Так процедуру для этого и проводят! В общем потеря времени и денег, он 5 минут посмотрел что- то и выставил нас из кабинета, потому что у него операции на потоке идут и между ними он что-то ещё диагностирует. Рекомендовали к Акимкину обращаться, но он тут больше не работает. По отзывам Ворона хороший специалист, но нам он сказал что животное выглядит здоровым почти! И это при обезвоживании, рвоте и диарее! Ну как бы так себе вывод. Рекомендую клинику, если ничего экстраординарного. Как и везде есть плюсы и минусы. В основном врачи опытные, но как повезет. Тут большой поток и какой-то там эмпатии от врачей не ждите. !Но! ВАЖНО Главное не в ночную смену !!!-- потеряете со студентами время, нервы, деньги. А потеря времени может стать фатальной.