Полина Л.
4
Полина Л.
1
подписчик
1
подписка
31к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Balcon Day & Night
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Были здесь на ужин. В целом всё хорошо и вкусно. Но расстроило, что уха была совсем не уха. 3 кусочка рыбы и всё. Это просто был суп с овощами, картошкой и тремя кусочками рыбы. Странно как-то. И медальоны с соусом вываливались из тарелки, очень неудобно. Для такого блюда тара должна быть побольше. А вот треска с овощами была отличная. Красиво и вкусно👍🏻
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Не понимаю почему такая низкая оценка. Свободный и аккуратный пункт выдачи. Вежливые сотрудники. Живу рядом и часто хожу в этот пункт.
Кореана Light
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Очень приятное и вкусное место 🤍