Лилия Супрун
3
Лилия Супрун
1
подписчик
1
подписка
5,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Вулкан Парк
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Антисанитария в игровой малышкой зоне, дезинфекции шаров в сухом бассейне не проводится, шары все в волосах, конструктор, который стоит на месте батутов тоже весь грязный и в волосах, машинка на пульте управления выпадает сиденье, в зоне игрушек темно, попросили включить свет сотрудника, в ответ был игнор. Игрушки в малышковой зоне все раздолбанные, 3 трубы для шаров рабочая только одна. Заплатить 1200р. за посещение не стоит того, вместо зоны для детей наставили зачем то столов. Не рекомендую данное место.
Парк Альпак Симба
Ростов-на-Дону · Зоопарк
Сохранить
Сентябрь 2025
Стоимость билета необоснованно завышена. 1000 рублей за что? В парке можно задержаться минимум на пол часа, больше делать там нечего. Всякие печеньки и коврижки ситуацию не спасают. Сделайте бонус для посетителей, при покупке билета- пару стаканчиков морковки. 200 рублей за стаканчик морковки? Она у Вас что золотая или выращена в каких то супер условиях. Сделайте для детей детскую зону, пару качелей, горку, песочница и тогда будет желание к Вам вернутся. А так второй раз ни ногой, делать там больше нечего!!!
Вектор
Ростов-на-Дону · Монтажные работы
Сохранить
Май 2022
Быстро, бережно, качественно в сроки был установлен потолок в санузле, светильники подключены и расположили все как мы хотели. Отдельное спасибо, установщику Захару! Очень ответственный, щепетильный мастер, все спрашивал, узнавал, как нам что подключить, как расположить. Рекомендую!!!