Андрей Филиппов
8
Андрей Филиппов
0
подписчиков
0
подписок
233,6к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
Восточный вокзал Черкизово
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Март 2025
Совершенно не продуманная зона ожидания для вокзала с таким напряжённым трафиком. Мало мест для сиденья, недостаточно розеток, неприятные запахи, хотя здание достаточно новое.
Администрация международного аэропорта Нижний Новгород им. Чкалова
Нижний Новгород · Управление воздушным транспортом и его обслуживание
Сохранить
Март 2025
Много места в зале международных вылетов и тесновато в зале региональных. Абсолютно не нужный досмотр на входе в аэропорт по жёсткости не уступающий предпосадочному досмотру.
AMI-мебель
Новодворский сельсовет · Магазин мебели
Сохранить
Март 2025
Очень ограниченная экспозиция по ассортименту, если говорить о фирменном магазине. Сложная логистика - добираться удобно только на автомобиле. Проще посмотреть где-то ещё.
Копеечка
агрогородок Слобода · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Отличный магазин, как по ассортименту, так и по ценам. Единственное слабое место - хлеб. Очень редко можно попасть на свежий - обычно 2-х дневной. В остальном - все устраивает.
Куркума
Минск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Время открытия 10:00. В 10:10 в наличии только шаурма без мяса - мясо не готово. А зачем вы тогда открываетесь в 10:00? Откройтесь в 10:30 или приходите на работу к 9:30, чтобы к открытию все, что у вас отображается в прайсе было в наличии. Хотел взять четыре самых больших в итоге развернулся и уехал. Странный подход к работе заведения...
Колибри
Новосибирск · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Пара звёзд просто за то, что можно переночевать. Жил в 408 - стойкий запах канализации перебивался только постоянно открытым окном. Полотенца с дырками, шланг душа течет, холодный и горячий кран, само-собой перепутаны, туалетная бумага где-то там за бачком, а не на катушке, вентиляция гудит чуть тише, чем турбовинтовой самолёт. Есть приветственный чай и кофе - это плюс. Но они стояли так, что два пакета просто упали за стол (не стал доставать). Из положительного, есть холодильник и чайник в номере. Однако он всего на поллитра, а кулер только на третьем и первом этаже. Придется выходить, чтобы пополнить запас. Ну и завтрак - вам давно подавали хоть где-то вареную сосиску в целлофане?.. В общем, если бы ценник был 3-4К, я бы это принял. Но за 6К рекомендую поискать другое место.
Историко-культурный комплекс Линия Сталина
Минский район · Музей
Сохранить
Октябрь 2024
Очень большое количество интересных экспонатов, видно развитие комплекса в целом. Из минусов - во время реконструкции катастрофически не хватает мест для зрителей. Для более-менее удобного размещения необходимо увеличить их хотя бы в два раза. Так же существенно различается стоимость еды в ларьках в центре комплекса и на его "окраинах"
Международный аэропорт Тюмень Рощино имени Д. И. Менделеева
Тюмень · Аэропорт
Сохранить
Октябрь 2024
Очень мало мест в основном здании с учётом того количества мигрантов, которое находится в аэропорту. Отсутствуют розетки. К зоне ожидания вопросов нет.
Vs Hotel
Волгоград · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Аккуратный, чистый отель. Видно, что открылся недавно, а потому никаких нареканий по состоянию интерьера и мебели. Хороший набор приветственного чая и кофе. В номере есть электрочайник, в холле - кулер. Кондиционер тоже имеется. Но он скорее необходимый атрибут, потому как рядом трасса и если открыть окно, то очень шумно, а так - комфортная тишина. Из минусов - у меня был номер с дверь в соседний. И через щели было слышно работающий там телевизор. Не критично, но раздражало. И завтрак для 500 рублей слишком маленький. В остальном - смело рекомендую.
Международный аэропорт Нижнего Новгорода имени В. П. Чкалова
Нижний Новгород · Аэропорт
Сохранить
Август 2024
Много кресел для такого трафика. Есть много розеток - удобно, кто хочет поработать на ноутбуке в ожидании вылета. 2 августа 2024. На досмотре сотрудник с именем Ольга, всех подряд заставляет снимать обувь. Несмотря на то, что рамка показывает, что нет проблем. Личная обида? Плохое настроение? Проснулась не в духе? Лично мне - все равно. Две звезды сниму, раз аэропорт допустил ее к работе.