Н
Надежда М.
Н
3
Надежда М.
0
подписчиков
0
подписок
53,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Табак
Москва · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Февраль 2021
Все хорошо,но очень редко привозят определенные стики (
Магнолия
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2020
Вчера у вас купила готовую продукцию курицу жареную,Ужастно фальцуют продукцию,из-за вашей не внимательности я испортила себе пуховик,как можно так фальцевать,не уже ли сразу нельзя класть в пакетик,пока дошла до кассы у меня весь пуховик в жирных пятнах!!!!