Полина Изосимова
8
Полина Изосимова
2
подписчика
0
подписок
92,3к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Обычно всегда остаюсь довольна, но сегодня видимо слишком загруженный день и у поваров и у официантов. Ужасно медленное обслуживание, часть заказа просто забыли принести. В итоге вместо обещанных 30 минут просидели в ожидании блюд больше двух часов и каждые 10 минут официант повторял одно и то же "сейчас уточню на счёт вашего заказа". Прям конечно подпортили настроение
Диво-остров
Санкт-Петербург · Парк аттракционов
Сохранить
Август 2022
Один из лучших парков аттракционов, в которых я была. Единственное, что портит всё веселье это конечно же огромные очереди, но тут уж ничего не поделать.
Ботанический сад Петра Великого
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Август 2022
Свою цену парк для меня не оправдал, ожидала большего. В целом осталась довольна, для разнообразия стоит посетить это место.
Пляж
Красноозёрное сельское поселение · Пляж
Сохранить
Август 2022
Прекрасное и очень живописное место. Ездили сюда на соревнования на сапбордах. Обязательно вернёмся сюда ещё с палатками
S2B
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2022
Одна из лучших табачек в городе, покупаю в этой сети не первый месяц. Хороший ассортимент по приятным ценам
Bahroma
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Люблю ходить в это место за вкусным и недорогим хачапури, всё как всегда на высоте. Единственное что не понравилось, это ужасно огромное количество кинзы в хинкалях, перебили весь вкус мяса
Gastronom Маникюр и брови
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2022
Хороший салон, хожу не первый раз. Особенно хочу отметить мастера Полину
Семишагофф
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Очереди, очереди, очереди.... Каждый раз. Кассирам бы поработать над скоростью, а то одного покупателя по 5 минут пробивают. Места вообще не протолкнуться.
Ломбард для Тебя
Санкт-Петербург · Ломбард
Сохранить
Май 2022
Первый раз решила что то заложить. Работница честно сказала, что они дают меньшую стоимость за изделие, удивило конечно, но действительно в соседнем ломбарде заплатили почти вдвое больше
Брутал
Санкт-Петербург · Спортивное питание
Сохранить
Май 2022
Обошла 3 магазина на районе и только в этом смогла найти то, что нужно. Ценник не завышен, что очень радует. Единственный минус - консультант, как сонная муха.