Надежда
5
Надежда
0
подписчиков
2
подписки
121,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
7
Россельхозбанк
Кола · Банк
Сохранить
Май 2026
Отличное быстрое обслуживание, вежливый персонал.
Пионер
Мурманск · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Март 2026
У нас сломалась стиральная машинка Haier, на 12 минутах переставала отжимать, позвонила в поддержку хаер, они оставили заявку в пионер сервис, но мне так и не перезвонили в течении 3х дней. Решила сама, и выпросила чтобы мастер приехал в ближайшее время, так как изначально сказали ожидание неделю, потом месяц)))) Приехал мастер Илмари через три часа, прочистил фильтры, заказал по гарантии запчасть, приехал повторно и поменял. Сам мастер нам с мужем понравился, все по делу, дал советы по использованию, машинка работает и это главное Если запастись терпением, то компания норм)))
Alean Select Olginka
село Ольгинка · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Заказала 22.06 цезарь с курицей на вынос. Сказала девушке официанту чтобы соус положила отдельно, мою просьбу не учли. Толи официант забыла, толи повара Сухари старые, с привкусом. Вообщем если хотите цезарь, то лучше купить его в Торесе. Дешевле и вкуснее
Мама Рома
Мурманск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
1 февраля приходили в 8 вечера в ресторан мама Рома на роггзерской, официант-девушка в очках. Сестра заказала салат «тунец с клубникой» В итоге принесла официант со словами «клубники не было» Проведите проверку этого заведения! Как минимум официант должна была предупредить до отдачи блюда о том, что клубники у них нет. Для горячего официант дала вилку без салфетки. А потом принесла нож также. Как дома, ужас Больше ни ногой. В салат с вырезкой идут шампиньоны и перец запеченый, который похоже, запекали дня три назад…с шампиньонами также…все в жирном масле…поэтому и людей там нет, столы пустые Администратора тоже не наблюдала в этот день на рабочем месте
Citiroots
Мурманск · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2024
Отличный магазин, приветливые девчонки продавцы, предлагают воды, чай, подбирают аксессуары, очень интересно рассказывают о фасонах, трендах. Все понравилось, купила пиджак, лжинсовую куртку и крутую кожаную юбку розового цвета!
Росатом Энергосбыт
Мурманск · Энергоснабжение
Сохранить
Сентябрь 2022
Ответили на звонок за минуту, вот это сервис! Такой бы в мурманоблгаз)))
ПиццаФабрика
Мурманск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2022
Ходили вчера с подругой и ее ребёнком Из плюсов: -отличная игровая зона для ребёнка, оснащена батутами, горкой, проектором и что больше порадовало-камерами наблюдения, выведенными в основном зале для наблюдения из-за столиков за своими детьми!)) Это очень классное решение -кнопка вызова официанта на столе -тоже большой плюс ( если в будущем она будет работать), так как на второй день открытия она уже не работала и официанта реально нужно искать - нам подали все блюда очень быстро, кухня работает хорошо, налажено Из минусов: - отвратительное обслуживание… надеюсь все наладится, но считаю, что виноваты в этом не официант (по которым видно, что они вообще ничего не соображают), а директор, который похоже им не дал никакой основы.. У официантов не разделены нормально столы.. бегают по всему залу, один стол в одном конце, другой в другом..вы что делаете..сам управляющий бегает, смотрит как протерли столы.. Тут же администратор Максим бегает, непонятно чего..офики кто бегает, кто ходит друг за дружкой, не понимая что делать, вдвоём протирают один стол.. Хостес с грязной головой в белой мятой рубашке.. Да и официанты половину с грязными головами, неопрятными косичками.. Управляющие-наладьте работу, прежде чем открывать заведение… поставьте не одного админа, а три, четыре..раз вы их не научили толком… Принесли коктейль, в нем был волос, подошёл Максим, потеряный, видно, задолбался парень, но извинений не было.. Зато два управляющих стояли у барной стойки и разглядывали потом этот стакан😁 Ну вы хотяб отойдите на кухню, что-ли..там разберайтесь.. Потом ещё и наблюдали, как этот управляющий пил этот коктейль)))) С ребёнком пойти-да, классно) Я так и знала что ещё ничего не налажено, поэтому сидела спокойно и смотрела на это) Другие столы агрессировали, официант плакала, с красными глазами потом ходила работала.. Мы сидели в этом кафе часа три, и все это время наблюдали разные картины Город Мурманск