И
Игорь Е.
И
5
Игорь Е.
0
подписчиков
0
подписок
38,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Смоленский кожно-венерологический диспансер
Смоленск · Диспансер
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительное место!!
Хачапури Марико
Жуковский · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Не понимаю откуда такие положительные отзывы. Еда по вкусу на 4-. Салаты все пресные, абсолютно без соли. Оджахури было заявлено со свининой шеей, в итоге полностью высушенные кусочки. Заказали сырную тарелку. По меню идет копченый сыр сулугуни. Пытались найти его там, спросили даже официанта, официант спросил у шефа и в итоге пытались нас убедить, что он там есть. Шеф может сходить в любой магазин города и посмотреть и попробовать как выглядит копченый сулугуни. В хинкали мясо говядины почему то очень светлое, по вкусу один перец, бульона почти нет. В других горячих блюдах, которые должны быть с курицей или рыбой от курицы и рыбы по 3 маленьких кусочка. Привет рыба - брюшки. Обслуживание вообще не на высоте. Официанты стоят у барной стоики и беседуют, тарелки и бокалы пустые стоят, напитки ждали минут 10, не меньше. Заказали с собой хачапури, в итоге официант забыл про него, не стали уже ждать. В общем столик из 5 человек и ни одного попадания по вкусу/ сервису. Вино в подарок дарили, хинкали по традиции перчили - все плюсы.
Бутик-Отель Прованс
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Пришлось переночевать 1 ночь. По описанию и холодильник и завтрак включены. По итогу: холодильник в номере отсутствует, предлагают положить в общий холодильник на кухне отеля. Завтрака нет. Таких как мы, которые повелись на завтрак, включенный в стоимость, 3 номера. Утром все были удивлены растворимому кофе и вазочкам с печеньем. Хотя, из тех продуктов, которые лежат в общем холодильнике - лучше не употреблять завтра. Все лежит непонятно сколько там. В номерах не особо чисто.
Мир Дружба Котлета
Ялта · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Заехали пообедать с мужем. Сделали заказ на суп, бургер и сковородку. В итоге мужу принесли суп и бургер, сковородку не принесли. Спустя время сообщили, что сковородки нет. Пришлось снова выбирать. Из меню ) салаты и горячие закуски) больше половина в стопе, что ни выберешь. Пришлось выбрать хот-дог, который сказали, готовится быстро. Еда по вкусу на 3
Ателье
Смоленск · Ремонт обуви
Сохранить
Июнь 2025
Ужасное место!!! принесла подломить джинсы, в итоге «одаренный» специалист отпорола низ и просто подвернула его 1 раз и застрочила.. Низ не смотрится, точки от предыдущего шва видны. Джинсы так и остались длинные. Придётся снова нести в другое место. Цена высокая. Не рекомендую.
Хаятт Армянский дворик
Смоленск · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Не вкусно! Говядина абсолютно не имеет вкуса говядины, тар-тар без каких либо специй с огромным куриным желтком, который на половину порции самого блюда. Сервис тоже абсолютно никакой. Из плюсов: неплохой интерьер, не считая штор, цены ниже, чем в других заведениях по Смоленску. На этом все. Вероятно низкая цена и влияет как раз на качество блюд. Первый и последний раз посетили данное заведение.
Гуру хинкальная
Смоленск · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
После двух неудачных попыток, решили дать очередной шанс Гуру в ТЦ Галактика. Жалкая пародия на Гуру с Большой Советской. Чебурек просто лепешка, абсолютно не «пышный», с обратной стороны виден один жир. Если полистать ленту, то красивые они только на странице, вживую просто лепешка. Хинкали подгоревшие и такого цвета, что складывается впечатление, что масло давно не меняли, надежда была на вкус, но и по вкусу не то…. Вкус баранина-говядина- от баранины только слегка аромат, вкус свинина-говядина - говядины не чувствуется совсем… Соус к чебуреку как вода. Креветки темпура: креветки отдельно, темпура отдельно. Очень жаль…. Было любимое место в Смоленске с Грузинской кухней, так вкусно не было нигде. Больше ни ногой….
Альфамед
Смоленск · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Администраторы неприятные как во время телефонного звонка, так и при фактическом посещении данного заведения. Ни в коем случае не подразумеваю, что должны на руках носить, но хотя бы какой-либо приветливости хочется. Посещение по полису ДМС отдельная неутешительная история.