Маленький Гоблин
3
Маленький Гоблин
0
подписчиков
0
подписок
20,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Funtastik
Кобрин · Салон оптики
Сохранить
Сентябрь 2025
Летом делали очки моей взрослой дочери.Сразу конечно не бросились писать хвалебные отзывы, хоть и понравилось с каким вниманием и тщанием сотрудник оптики подбирала моей дочери очки. Но сейчас хочется поблагодарить и сказать, что дочь не нарадуется. Очки комфортны для глаз и оправа к лицу.
Funtastik
Кобрин · Салон оптики
Сохранить
Сентябрь 2025
Самые лучшие очки, что у меня были. Оправа удобная и мне идёт. Подбирали согласно моей покупательской ВОЗМОЖНОСТИ И ВНЕШНИМ ДАННЫМ И диагностику провели скрупулезно. Периода привыкания небыло от слова совсем.