Татьяна Редько
8
Татьяна Редько
2
подписчика
1
подписка
208,8к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
13
Ателье
Сочи · Ремонт одежды
Сохранить
Май 2026
Просила перешить резинку на леггинсах. Широкая резинка на леггинсах бона файд расплавилась в сушильной машине. Новую заказала на валдберис. В ателье перешили. Все отлично. Вежливые, приятные девушки работают. Буду обращаться еще.
Чудо Чадо
село Краевско-Армянское · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2026
Посещали сад около двух недель. Сначала впечатление было хорошим: частный дом, территория, прогулки, питание, режим. Ребёнок начал есть самостоятельно и спал днём. На второй неделе ребёнок стал сильно плакать по утрам и не хотел идти в сад, хотя ранее в другой сад ходил спокойно и с удовольствием. Дочь дома рассказала ситуацию: по её словам, ребёнок из старшей группы обижал малышей, когда воспитатель не видит. Мы хотели спокойно обсудить это с воспитателем/руководителем — не обвиняя конкретного ребёнка и не называя кого-то “плохим”, а просто чтобы на ситуацию обратили внимание. Но вместо спокойного диалога столкнулись с повышенным тоном и резкими ответами. Для нас неприемлемо, когда вопросы, связанные с ребёнком и его безопасностью, невозможно спокойно обсудить с воспитателем. Также нам не подошёл стиль общения с ребёнком в период адаптации.(Когда дочь просилась к маме, воспитатель престыживала дочь перед группой. Спрашивая, кто еще хочет к маме?) Ребёнку в момент слёз нужна поддержка, а не давление или резкие замечания при других детях. У сада есть плюсы по условиям, но в вопросах коммуникации, бережного отношения и наш опыт оказался негативным.
Рио
Сочи · Зоопарк
Сохранить
Май 2026
Животных жалко. Совсем нечем дышать. Везде какашки. Запах жуткий. Потому что дерьмо за ними не убирают. Животные в крохотных вольерах. Совы привязанные за лапы. Что бы сделать с ними фото. Шум. Кролики бегают под ногами. Совсем маленькие. Их можно не заметить и наступить. Люди толпятся и не смотрят под ноги. Впечатление ужасное. Желание обратиться в организацию по защите прав животных. Все сделано, чтоб только деньги собирать за билеты. Животные в жутких условиях.
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Рассеянные работники кассы. Один раз посчитали лишний сэндвич. Второй раз зашли, не доложили булочку. Когда пошли разбираться, работница пререкалась , что все положила. Сразу не проверила, потому что на подносе была куча и я с маленьким ребенком, который направит убежать. Хочется отметить хамливую уборщицу. Когда я повела ребенка в туалет, она наехала на мужа, почему тот еще не утащил поднос с грязной посудой. Он ей ответил, что мы еще не доели. Она наехала, почему ваша жена не унесла его, когда пошла с ребенком. Знает она нас, мы бы не унесли , по ее мнению. А официантов у них нет… Неприятно , что уборщица так себя ведет с клиентами кафе. 3 звезды за ассортимент. Выпечка вкусная. Ребенку нравится дубайская булочка. Заходим за ней, когда приезжаем в Питер.
Пляж
Всеволожское городское поселение · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Красивое место. Вода бирюзового цвета. Песок. Дно песчаное твердое. Очень грязно. Люди бухают и оставляют после себя помои. Бутылки. Стекла. Чем больше теплых дней, тем больше мусора. На неделе были три раза. Сегодня из всех кустов воняло помоями тухлыми и мочей. Парковка ужасная. Узкая дорожка. Вдоль нее паркуются. Чтоб машину не задели, нужно припарковать машину на обрыве в канаву и свернуть зеркала. С трудом разъезжаются. Чтоб выпустить машину на выезд, въезжающий пятится задом.
Лепуны
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Март 2025
Гуляли с ребенком по торговому центру. Дочку заинтересовали подделки на витрине. Смотрела и спрашивала. Игрушки яркие, красивые. Мастер сидела в телефоне, рявкнула на нас, что мы долго смотрим, всю витрину ей заляпали. Образцы не продаются, лепить можно от 3х лет. Попросила убрать ребенка от витрины. (Дочке 2 года). Неприятно. Вряд ли поведем ребенка в такому мастеру, когда ей исполнится 3.
Медиус, клиника семейной медицины
Всеволожск · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Была у травматолога. Там делали МРТ. Ничего интересного не узнала. Удобно, что по записи, отношение нормальное. Цены на прием дороже, чем в других клиниках Всеволожска. Иногда ходим туда, когда срочно нужно.
City Park Hotel
Сочи · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Шведский стол очень хороший. Разнообразие блюд горячих, на гриле, каждый день разные пирожные собственного производства. Вино, игристое, сидр, пиво. Нравилось сидеть на веранде, укутавшись в пледик.
Эль Парфюм
Всеволожск · Магазин бижутерии
Сохранить
Январь 2025
Покупала в этом магазине парфюм для авто. Стоит дороговато, но запах хороший. Аромат насыщенный эфирными маслами, очень густой. Месяц весел в машине, совсем немного испарилось.
Кореана
Всеволожск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Нравится атмосфера. Есть детская комната. Там дочке очень нравится играть. Порции большие, готовят вкусно. Жаль, что мало блюд с курицей. Сделали хотя бы 1 суп с курицей в корейском стиле. В меню только говядина, свинина и морепродукты. Есть с курицей, но на говяжем бульоне. Или вторые блюда, где сверху яйцо. Тоже нет с курицей. Очень жаль. Надеюсь, что шеф повар исправит меню. Место нам эти очень нравится.