Максим
2
Максим
0
подписчиков
0
подписок
8,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Форвард
Москва · Автошкола
Сохранить
Ноябрь 2024
Только недавно мною было окончательно закончено (извините за тавтологию) обучение в автошколе, в том числе сдача теоретического и практического экзаменов в ГАИ. Считаю данную автошколу – отличным учебным заведением, занятия по теории проходили в удобные для меня дни, и самое главное существовала возможность выбора либо рабочие дни вечером, либо в выходные. Обучение у инструктора тоже проходили без проблем, все внятно объяснял и спокойно терпел мои появившиеся сложности с осуществлением разворота в ограниченном пространстве, хотя уже позже я стал намного увереннее на дороге, но первые занятия были самыми сложными для меня. Самый большой плюс – быстрая и своевременная реакция на твои вопросы в Wats app, все моменты: куда подать документы в ГАИ (через Госуслуги), как подать документы, когда начнутся занятия, как будут проходить теоретический и практический экзамены. Итог – рекомендую для обучения именно эту автошколу