Ксения Карлова
5
Ксения Карлова
0
подписчиков
0
подписок
51,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Mr.Doors
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Июнь 2024
Заказывали с мужем у компании мебель на заказ для кухни и остались довольны результатом. Мастера профессионально подошли к выполнению наших пожеланий и создали дизайн для нашего пространства! Качество материалов и сборки на высоком уровне, мебель прослужит нам долгие годы. Рекомендуем всем, кто ищет качественную и красивую мебель на заказ для кухни.
Бел-Сервис
Белгород · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2024
Я обратилась за ремонтом ноутбука, и была удивлена качеством и скоростью работы. Сотрудники доброжелательные, все мне объяснили, и починили ноутбук. Благодарю за отличное обслуживание.
Deft
Москва · Двери
Сохранить
Февраль 2024
Покупала двери в квартиру. Есть огромный выбор дверей, замков. Также есть много скидок. При заказе двери можно получить видео глазок. Сотрудники дружелюбные, все объясняют.
Печать.Онлайн
Екатеринбург · Типография
Сохранить
Ноябрь 2023
Обслуживание очень хорошое,надо было напечатать плакат.Очень хорошое качество печати,сделали очень быстро.Очень благодарна, спасибо!
Мадам Флёр
Тула · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2023
Этот цветочный магазин очень красивый,сотрудники вежливые и цветочки очень красивые!цены не высокие.Очень благодарна сотрудникам,что помогли выбрать цветы.
Двери-окна
Новосибирск · Окна
Сохранить
Июль 2023
Добрый вечер. Обращалась в эту компанию за дверью. Делают качественно и отлично. Спасибо вам большое! Все хорошо. Персонал отличный
Денталь
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2023
Здравствуйте,обратилась эту стоматологию.Очень много услуг, это радует) В клинике Денталь эффективно подбирает схему лечения или восстановления зубов.Ивашова Мария Алексеевна отличный стоматолог-терапевт.Все очень понравилось, спасибо большое!
Альфа Вет
Екатеринбург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июль 2023
Добрый день.Мой питомец заболел.Я очень сильно переживала за моего Гришу.После того,как назначили лечение,мой питомец выздоровел!Хорошая,уютная клиника и доктор Алена Александровна грамотная и хорошая девушка. Очень благодарна этой клинике.Больше я не переживаю,где лечить моего Гришу. Цены не дорогие,это очень хорошо.