Мария К.
6
Мария К.
0
подписчиков
1
подписка
143,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
Killfish
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
При большой проходимости этого места, весьма чисто и уютно! Мне очень нравится ненавязчивый альтернативный рок, качественный алкоголь и приветливый персонал. Еда так же очень вкусная. Обязательно вернёмся
Кофейня Купца
Псков · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Вкусный чай, приветливый персонал очень, очень приятный интерьер, но хотелось бы побольше интересных вещей в кофейном меню.
Буча
Выборг · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Из плюсов Меню по выбору неплохое, брали бургеры, очень вкусно. Красивый интерьер, приветливые официанты Из минусов:из алкоголя только пиво, и нельзя поставить телефон на зарядку, только повербанки за шекели Для меня минусы принципиальны, поэтому ставлю три звезды
Дача Академика К.
Псков · Бар
Сохранить
Август 2024
Были в ресторане-баре 26.07 Нам очень понравился интерьер, все пахнет новеньким, очень чисто и красиво. Забежали полакомиться мороженым, и на лимонады с коктейлем. Все было хорошо, единственное, подачу коктейля (персик с розой) хотелось бы доработать, и многовато персика- хотелось поярче почувствовать вкус кампари и розы. Разочаровало то, что официанты очень холодные и не улыбаться, хотелось бы больше заботы, что ли (помимо нас сидело пару столов, не загруженно) В остальном все отлично, управляющая (менеджер, администратор) супер, знает своё дело и очень хорошо с нами общалась. Обязательно вернёмся что бы попробовать меню!
Pedant.ru
Псков · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2024
Являюсь клиентом педанта уже более двух лет, и за это время всегда была довольна обслуживанием. Скидки, акции, приятнейшее обмлуживание- за эти два года все чудесно
Среда
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Май 2024
Отличный магазин- от локального кастома, до советского и европейского винтажа. Купила себе роскошную сумку и платье
Bist
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Хорошие авторские коктейли, и блюда для двоих
Консерватор
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Самый любимый бар на Коломне. Атмосфера как в книгах Ремарка- бар в лобби отеля, заходя в который хочется крикнуть “Give me a drink, bartender!” Кстати, о напитках. Бар позиционирует себя как коктейльный, и алкогольная карта достаточно проработана- есть как и классические, так и авторские коктейли. Глазу есть за что зацепиться. Кухня тоже неплохая- для роскошного ужина не совсем подойдёт, но для перекуса- вполне себе. Отдельное спасибо барменам Устинье-Иоанне, Ивану, Валерии за то, что запомнили мои предпочтения и заботились обо мне.
Флэт
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличное место! Очень жду, когда кофейня заработает в полную силу, но и сейчас проходят классные вечеринки и меню уже потихоньку собирается