Мартик Лия
6
Мартик Лия
0
подписчиков
0
подписок
39,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
12
Рыба
деревня Марушкино · Рыба и морепродукты
Сохранить
Декабрь 2024
Свежая рыба, довольно хорошего качества. Удобно что близко к автобусной остановке.
Пятёрочка
деревня Марушкино · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный магазин, персонал хороший, помогают в проблемах на кассе. Всегда чисто, товары всё свежие всё аккуратно разложено, вкусная выпечка. Рядом есть ещё пятёрочка. Она плохая, а это то что надо
Богоявленский
Ярославль · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Сегодня попробовали завтрак, отвратительно. Думала что это апельсиновый сок, попробовала оказалось что это самый дешевый, красная цена. Ещё и разбавленный водой, и так со всеми напитками. Кофе тоже ужасно горькое, выбор маленький. Еда тоже хуже школьной столовой. Номер нормальный, жить можно. Ооочень дорого, .конечно все красиво внешне, но завтраки...
Клубочек
Сочи · Швейная фурнитура
Сохранить
Август 2024
Классный магазин, купила все для хобби. Очень удобно, он в центре
Чудесариум
Орехово-Зуевский городской округ · Детская площадка
Сохранить
Август 2024
Были с классом в похоже, отличное место, очень классная природа, хорошая речка на берегу очень красиво
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
городской округ Сочи · Аэропорт
Сохранить
Август 2024
Все хорошо, классный аэропорт
Дорогая, буду поздно
Кострома · Бар
Сохранить
Август 2024
Вкусно, уютное место. Очень быстро приносят еду, хороший сервис, приятная музыка. Отличные столики и мебель. Очень приятно покушать и выпить вечером в этом местечке
Я-Отель
Кострома · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Отличный номер, уютно, тепло, красиво. Все есть -зубной набор, шампуни, мыло, гель для душа. Чай, кофе чашечки, вода. Приятная кровать, отличные одеяла, есть халатики, приятное расположение.
CrazyDrift дрифт картинг
деревня Лапшинка · Картинг
Сохранить
Июнь 2024
Очень классное место, круто отдохнули и поразвлеклись, сервис понравился, обслуживание высокое, очень приятное и комфортное место. Для отдыха подойдёт идиально! Спасибо)