Гульшат Абдубакова
10
Гульшат Абдубакова
6
подписчиков
0
подписок
390,1к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
6
Магистраль
Нижнеудинск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Только переночевать . Всю ночь визги снизу . Постельное видимо не всегда меняется . На пододеяльнике были пятна от «биологического материала»
Семерочка
Могоча · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Плюсы конечно есть , но туалет один в коридоре , в коротком толком не работал смыв . Двери тонкие всю ночь были слышны разговоры и споры .
Диди Супра
Владивосток · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Классный рестик , хорошие официанты, спасибо 👍
Таверна
Могоча · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
3000 за ночь в этой дыре 👎🏽👎🏽 Бронировала через Яндекс,пожалела . шумно через стенку бар . Не стали оставаться ,забрали деньги и уехали . Удобства в коридоре и то до туда не дошли
Комфорт НСК
Новосибирск · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Цены завышены . Ремонт 2000х годов какие 4 звезды ? Жила и в 3* , но ремонт был свежее . За ночь отдали 6800 . Чисто не спорю , но за такой ремонт и 3 тысяч не дала бы. С окон доносились звуки то ли самолетов то ли машин .
Greenwich
Улан-Удэ · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошее место ,чисто ,тихо ,спокойно . Теплая подземная парковка 👍 рекомендую
Токио
Нижнеудинск · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2025
Пришли в 22:00 сказали кухня закрыта , заказы не принимаем . Ну ловите тогда *** отзыв
Камелот
Нижнеудинск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Воняло потом и кальяном , меню вроде большое , но ничего не выбрали . Наверно потому что воняло
Luxor hotel
Нижнекамск · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Классный отель . Чистый ,современный 👍 Завтраки вкусные-свежие 💥 Номера укомплектованы всем необходимым . Персонал очень приветливый 👍 Приятная -дружеская атмосфера 💥 Все лаконично ,ничего лишнего 🤩 Рекомендую 👍👍👍
Бахетле
Тобольск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Напишу про день города 29.06.2024г . После выступления моих детей на сцене мы захотели поесть . Пошли к фуд-корту . Долго не стали выбирать кафе и заказала шашлык(кафе М.С) в другой палатке взяли выпечку и чай . Нужно куда -то сесть чтобы нормально поесть . Пошли к свободному столу возле кафе Бахетле ,на что хозяйка кафе нас выгнала не дав присесть со словами : где покупали туда и идите ,это наш стол ! ( и это так злобно было сказано ) мы негодуя пошли искать стол , а их к тому времени было всего 3 стола из них 2 заняты , а третий как раз кафе Бахетле с которого нас прогнали . Спасибо за гостеприимство милые люди ! Успехов вам и процветания!