Светлана Павловская
5
Светлана Павловская
0
подписчиков
0
подписок
145,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Нотариус Ведяйкина Т. А.
Липецк · Нотариусы
Сохранить
Май 2026
Нужен был нотариус для оформления наследства. Нашли ближайший кабинет. Нас приняли, всё подробно объяснили, записали на удобное для нас время. Спасибо большое за внимание к клиентам!!!
Тотал Лазер
Красное Село · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Март 2026
Замечательное место! Очень отзывчивые, внимательные мастера. Обслуживание выше всяких похвал!!! А еще хочется отметить уютную атмосферу кабинета. Очень чисто и со вкусом оформлен.
Городские кондитерские № 1
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Замечательное место! Люблю зайти сюда на чашечку кофе! Очень уютно, атмосферно. Вкусный кофе и выпечка.
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо огромное Розе и Наташе за прекрасный мастер класс! Очень позитивные, внимательные девочки! Спасибо!!!
Vaffel
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Давно хотела попасть в это кафе за необычные вафли. Мне очень понравилось. Необычно и вкусно! Уютно, тепло и сытно!
Bengel
Красное Село · Пекарня
Сохранить
Январь 2024
Я люблю в этом кафе выпить чашечку кофе с круассаном. Тихая, уютная атмосфера. Персонал вежливый. Правда очень небольшой выбор выпечки, жаль, что перестали выпекать хлеб.
Очаг
Липецк · Кафе
Сохранить
Май 2023
Очень милое кафе. Чисто, комфортно. Зайти пообедать или поужинать самое то! Можно с друзьями приятно скоротать вечерок. Приветливый персонал. И вкусный кофе в турке!
Подолог Бабина Т.В.
Липецк · Подология
Сохранить
Май 2023
Недавно посетила кабинет подолога. Всеочень понравилось. Уютный кабинет, вежливый персонал и очень грамотный специалист! Подробно рассказали про проблемы-какие есть, какие могут быть.
Дрова
Липецк · Магазин пива
Сохранить
Август 2022
Магазин очень понравился. Большой ассортимент, на любой вкус. Спасибо за вежливое обслуживание продавцам. Всегда быстро отпускают покупателей. Чисто и уютно!
HiT
Липецк · Шугаринг
Сохранить
Август 2022
Замечательный салон! Чисто, уютно, просторно. Посещала кабинет маникюра и кабинет депиляции. Очень понравились мастера! Приятные в общении. И по качеству очень достойно!