Евгения М.
3
Евгения М.
0
подписчиков
0
подписок
2,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Арт-Профи
Омск · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Я очень довольна качеством обучения в Арт Профи. Программа обучения была очень подробной и интересной, преподаватели профессионалы своего дела и всегда были готовы помочь и подсказать. Мне очень понравилось, что уделялось внимание как теоретическим знаниям, так и практическим навыкам. После прохождения курса, я чувствую себя увереннее и готова начинать работать мастером маникюра. Спасибо за отличное обучение!