Константин П.
5
Константин П.
2
подписчика
0
подписок
124,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Эксам
деревня Большие Колпаны · Дорожно-строительная техника
Сохранить
Сентябрь 2025
Приехал в рабочие часы, понедельник 11 утра. Все закрыто, никого нет. 👍
Ремонт обуви
Кировск · Ремонт обуви
Сохранить
Апрель 2025
Разлетелись мои старые Вансы на склонах, пятки пострадали сильнее всего. Игорь колдовал с ними почти 2 дня, но результат отличный, еще покатаю в них! Большое спасибо!
I. Paints - Я. Крашу
Санкт-Петербург · Лепнина
Сохранить
Январь 2025
Ребята молодцы, закупка краски и молдингов кажется очень простой, но на самом деле очень много моментов, в которых Ксения с Дашей очень выручали. Ксении отдельное спасибо, её чувство цвета и понимание того что нужно вызывает уважение! Работать было приятно! Компании успехов и развития. 👍
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Пункт выдачи сильно испортился в последнее время. Причина как у многих - сотрудники. За последний месяц уже не однократно сталкивался с нарушением времени работы. В 9.00 бывает еще не открыт, среди дня висит кривая табличка с перерывом, заходишь внутрь, сидят для девчонки прямо перед тобой кушают и просят выйти. Почему клиент должен стоять на улице и ждать когда ДВА человека покушают? (Можно это делать по очереди). Заказ бывает после скана просто кидают перед клиентом на стол, максимально пренебрежительно. Все эти перемены в ПВЗ начались с приходом девушки с огромными ногтями, она явно не хочет работать и показывает это как может.
МегаФон Yota
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2024
Казалось бы, оформить СИМку, быстро и просто. Как бы не так. Увидел отзывы что все медленно, долго и нужно. Не поверил, этот офис был рядом, думаю с моей-то задачей справится элементарно любой за пару минут, ведь ребята делают это каждый день. Зашел, в офисе 1 человек занят инкассатором, второй оформляет клиенту симку. У ребят все глючит, что у одного, что у второго. Инкассатора не могут отпустить, симка оформлялась минут 20. 🤦
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2024
Пришел в 10.10 утра, среда. Дверь закрыта, молодой человек в хамской манере открыл дверь, сказал что менеджер опаздывает и закрыл дверь перед лицом. Вежливость супер!! Потом в 10.15 новые вводные, что ОБЫЧНО менеджер опаздывает на минут 10-15… молодцы ребята!!
JackPot Energy
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Нужно подчищать небольшие косяки. Разбухшие наличники и сбитые углы не добавляют радости. Светельники с торчащими блоками питания тоже выглядят не аккуратно. В остальном, уровень проработки виртуального помощника, чистота в номере и его концепция понравились.
НикорДекор
Санкт-Петербург · Шторы, карнизы
Сохранить
Июнь 2024
Суббота 12.01 магазин закрыт и по словам охранника и не открывался сегодня. При этом на дверях и на Яндекс.картах указано что работают. Ребята, следите за такими вещами и цените своих клиентов. Больше не вернусь.
Art box
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Апрель 2024
Обратился с простой просьбой, отмыть колесный диск (нужно было перед покраской). С равнодушной манерой ответили «не-не, не будем». На автомойке отказались мыть колесный диск, ну классно, почему нет)))
Шаверма Просто Вася
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
А мне не очень повезло, заехал первый раз по хорошим отзывам. Заказал двойную (чемпион) без морковки и с холопеньо. В результате мясо сухое и холодное, лаваш порвался сразу, кушать не удобно. В общем либо отзывы накручены, либо мне просто не повезло!