Ирина Тихонова
4
Ирина Тихонова
0
подписчиков
1
подписка
27,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Аэропорт Храброво
Россия · Аэропорт
Сохранить
Август 2025
Аэропорт красивый, уютный. Но сегодня оставил негативное впечатление . Во время выхода на посадку( летели рейсом 392 Калининград-Санкт-Петербург). При проверки нашего багажа сотрудница( к сожалению имя не посмотрела -светлые волосы ) вела себя очень некрасиво. Разговаривала и жевала жевачку как на рынке. Мой супруг помог женщине вытащить чемодан из калибратора , так на него посыпались такое..... Все ,кто стоял рядом ужаснулись. В результате конечно и наш чемодан в калибратор вошёл не свободно, поэтому мы тоже оплатили штраф. Но суть не в этом ,а в поведении этой сотрудницы. Мы люди в возрасте и конечно такое хамское отношение нам испортило весь отпуск. В самолете люди тоже говорили об этой девушки, о её поведении. Очень бы хотелось, что бы ей объяснили как нужно вести себя , как сотруднику такого прекрасного аэропорта. Ирина.
Зефирка
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Мастер Ева, большая умничка ! Хожу практически только к ней и тогда не переживаю за состояние ногтей. Ева замечательно выполняет маникюр и педикюр. В целом салон меня устраивает. Ресепшен всегда в помощь.
Двор помидор
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Хороший ресторан. Всё вкусно, время ожидания приемлемое. Единственный минус ,посетители с собаками. Странно, заведение связанное с общепитом и животные! Кроме этого факта, все хорошо.
Таксовичкоф
Санкт-Петербург · Такси
Сохранить
Декабрь 2024
Если, что то важное и срочное , не рекомендую! Раньше все было хорошо, теперь машина просто может не приехать! Странно и не надежно!
Циндао
Благовещенск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Все очень вкусно. И подача хорошая. Неоднократно здесь собираемся роднёй на юбилеи и праздники! На день рождения есть скидки.
Wellpoint
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошая клиника, особенно доктор Татьяна Николаевна. Всегда доброжелательна, и вообще квалифицированный специалист! Здоровья и процветания вам!
Ф11
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Вчера с мужем посетили Ваш ресторан. Очень радовались, что такой прекрасный вид.Заказывали угря, уху, салат, дессерты. Уже через 1 час, после ухода мне стало очень плохо. Сильная рвота, диарея, высокая температура. Я сама врач, даже не знаю, что я у Вас могла схватить, но точно это пищевое отравление. Думаю, что администрация со мной свяжется, так как эту ситуацию наверняка не оставлю. Сегодня не смогла выйти на работу. Да и как дальше будут развиваться события не знаю.