Дарья
9
Дарья
2
подписчика
0
подписок
468к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
2
Парк имени Мехмета Акифа Эрсоя
Фатих · Городской парк
Сохранить
Июнь 2025
В Стамбуле в туристических местах всегда красиво и ухоженно. Гулять, любуясь памятниками архитектуры и историческими достопримечательностями - удовольствие .
Ikea
Байрампаша · Магазин мебели
Сохранить
Июнь 2025
ИКЕА есть ИКЕА ))) Очень любим их постельное белье. Здесь этот магазин расположен в составе большого торгового комплекса типа нашего "Мега".
Медэкология+
Санкт-Петербург · Утилизация отходов
Сохранить
Июнь 2025
Сотрудничаем с этой компанией уже несколько лет. В целом работой их довольна. При возникновении проблем, решают быстро. Менеджеры толковые, своё дело знают.
H&M
Турция · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2025
Хороший магазин, большой ассортимент, умеренный цены.Качественный трикотаж и нижнее белье. Не смогли устоять и накупили всего того, что у нас теперь не купишь.
Султанахмет Кёфтеджиси
Фатих · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Место с историей. Обычно туда стоит очередь, т.к. здесь можно вкусно и недорого поесть. Ассортимент очень небольшой, но зато действительно вкусно, быстро и недорого. Это не место, где вы просидите с вином и музыкой весь вечер, это место, где вы быстро поедите и пойдёте дальше осматривать достопримечательности Стамбула. Здесь лучшие в Стамбуле кёфте.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Стала совсем невкусная еда и отстойное вино с красителями.Из плюсов - кондиционер, электронное меню с возможностью заказать блюда онлайн и быстрая подача.
Dostaевский
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Май 2024
Очень вкусная пицца и пироги. Доставка в срок, без задержек. Привозят горячее.
Турбо Шаверма
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2024
Проходила мимо, зашла. Брала шаверму на тарелке, не разочарована. Было быстро, много и вкусно.
МС
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Вежливый персонал. Хорошее обслуживание. Хожу стричься и краситься к Светлане Соколовой - отличный мастер 👍 Уютно и вкусный чай с лимоном и конфетками.
Санрайз Спа
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2024
Недавно посетили с мужем этот салон. У нас была программа "3-часовой релакс". Место очень уютное и располагающее к отдыху и расслаблению: полумрак, приятно пахнет благовониями, тепло и приятно. Программа по большей части состоит из расслабляющего массажа и специалисты Ольга и Надежда отлично справились со своей задачей, за что им большое спасибо. Два момента хотелось бы изменить( ну, это на наш с мужем взгляд), это музыкальное сопровождение, которое состояло только из одной мелодии, повторяющейся миллион раз. Хотелось бы разнообразия и для слуха) И холодное обертывание было неприятно отрезвляющим и выбивающим из расслабона, а потом ещё и создающим ощущение лежания в мокром постельном белье. Но это всего лишь субъективно, наверняка кому-то нравится) В целом, впечатление очень хорошее и хочется вернуться.