Инкогнито 7096
3
Инкогнито 7096
0
подписчиков
0
подписок
9,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Улыбка радуги
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Март 2026
Не понимаю, почему в отзывах все нахваливают персонал, ведь персонал в данном магазине просто кошмар! Пришли с подругами в магазин выбрать духи. Рядом с нами встал весь персонал и смотрел на нас. В наглую громко обсуждали нас и то, что мы напшикали духами, когда их выбирали. До этого мы с подругами ходили и смотрели косметику, и за нами тоже ходили по пятам. Кстати, на половине стендов с косметикой отсутствуют тестеры. Когда мы уходили, ибо не стерпели такого хамского отношения, мы услышали фразы: «Они всё равно ничего не купят», «Посмотри, вдруг тестер украли». Я больше никогда не вернусь в этот магазин и теперь понимаю, почему в нем всегда так пусто, ибо такого хамского отношения никто терпеть не будет.
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень уютно ,советую сходить