Ирочка Кузьминых
5
Ирочка Кузьминых
1
подписчик
0
подписок
42,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Pedant.ru
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2026
Очень хорошие мастера. Все сделали быстро и качественно, ещё и гарантию дали. Спасибо🙏💕 Обязательно буду обращаться ещё и порекомендую знакомым!
Багира
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошая ветклиника и не дорогая! Рекомендую
СтальГрад Днем согнем - вечером отдадим, утром согнем - днем отдадим!
Санкт-Петербург · Металлоизделия
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошая компания! Все заказы, исполняются точно в срок. Рекомендую
Мачо
Санкт-Петербург · Магазин нижнего белья и купальников
Сохранить
Ноябрь 2024
Покупала носочки у продавца блондинки в ТК Форум Очень приветливая продавец, помогла с выбором. Обязательно приду за термобельё м для мужа. Спасибо
Eurospar
Сестрорецк · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Хороший магазин! Большой ассортимент продукции!
Eurospar
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Хороший магазин! Все есть!
Genesis
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2023
Добрый вечер. Снимали номер полулюкс с сауной у вас,во второй раз,на пару часов.. Обстановка супер,но.. Вот,например, сегодня..я была в шоке.. 1)Девушка на ресепшене даже и не предупредила,что третий час идет в подарок! 2) положите, пожалуйста,салфетки на стол..а то,элементарно,почистила мандарин,приходится бежать в туалет,за бумажными полотенцами,чтобы вытереть руки (( 3) сегодня сауна была натоплена так,что туда было просто даже не войти! Я спросила девушку на ресепшене об этом..на что мне было сказано,что ,мол,я могла бы подойти и ей об этом сказать,она бы выключила..(стесняюсь спросить..как..в полотенце???? Не смущает то,что номер снят и так на пару часов..) в итоге-переплаченные деньги за сауну , в которую было невозможно войти и испорченное настроение.. Очень печально и не приятно!!! Хотя отель,в целом не плох..