Арина Кошкина
5
Арина Кошкина
3
подписчика
0
подписок
114,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Официант Эля была очень доброжелательна, помогла сориентировать по блюдам. В самом ресторане приятная и уютная атмосфера, а скорость работы персонала и приготовления блюд очень порадовали, в частности хочу отметить напитки, были очень вкусными. В общем ресторан очень хороший, рекомендую к посещению!
Стейк давай
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Не так давно посетила данное заведение. Хочу его порекомендовать всем, так как персонал действительно знает то, что он делает и обслуживает тебя на высшем уровне! Интерьер заведения очень приятный, так атмосферу вы там точно почувствуете) Что касается еды, так с этим тоже нет вопросов! Всё приготовлено правильно, без всяких косяков, очень вкусно было! И отдача блюд также быстрая. В общем, всем советую к посещению)
Kokos
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2023
Маникюр выполнен не самым лучшим образом, прокрасы сделаны ужасно, кутикулу плохо обработали (прошло меньше недели, а она уже в ужасном состоянии), плюсом на одном пальце через пару дней образовались пузыри, а на большом пальце образовалась "царапина" (ногти я делаю уже 3 год, поэтому знаю как правильно носить маникюр и как правильно сушить большой палец, его надо сушить отдельно, иначе лак не высохнет как надо, т.к не попадают все лучи лампы, мастер такого не сделала). Написала администратору по этому поводу, в итоге мне ответили, что у них начинающие мастера, поэтому вот так, хотя на мой взгляд это их вообще не должно волновать, они должны смотреть на выполненую работу. Первые 2 дня было более менее нормально, но когда ногти уже немного начали отрастать всё вылезло наружу, все косяки. Также при работе мастер слегка задела фризой палец, получился микро-ожог, было больно, но мастер походу даже этого не заметила, поэтому даже не извинилась. Я бы не советовала вам этот салон, делала маникюр за такую же сумму и кстати тоже у начинающего мастера, но намного лучше.
Сан
Санкт-Петербург · Санаторий
Сохранить
Февраль 2023
Самая лучшая школа корейского языка! Преподаватели добрые, отзывчивые. Уроки проходят в отдельных кабинетах. Проход к школе найдёт каждый). Всем советую учить корейский именно здесь)!
Беседка Эолова арфа
Пятигорск · Памятник архитектуры
Сохранить
Май 2022
Хорошее и атмосферное место в парке. Эмитация струн с помощью колонок очень вовлекают в атмосферу прошлых годов и веков.
Пловдив
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Большой ассортимент продуктов. Хорошее качество. Очень, очень, очень редко бывает просрочка продуктов, обычно всё супер. Почему минус одна звезда, потому что иногда, возле фруктов и овощей особенно, грязновато. А так, всё хорошо!
Балканский
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Май 2022
Много разных магазинов, есть сеть фудкортов и ресторанов. Большая парковка. Места есть всегда. В самом комплексе есть и лифты и эскалатора. В целом, всё нравится!
Сильва Дэнс
Санкт-Петербург · Школа танцев
Сохранить
Май 2022
Всем переменную эту студию танцев! Тренера добрые, смешные и талантливые. Приходишь в зал и получаешь огромное удовольствие от атмосферы тренировок!!!