Руслан П.
6
Руслан П.
0
подписчиков
3
подписки
113,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Farш
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место шеф повар готовит на уровне коллектив видно что дружный молодцы в зале относительно убрано для фулл посадки
Люксор
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2026
Очень прикольное место особенно задняя часть вип зала там так смешно кресла звучат когда ноги поднимают
Istanbul
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Попробовал донер(открытый):мясо сочное,перец острый,лепешка хрустит и горячая приготовили быстро.Крч вкусное блюдо и быстрое обслуживание.
О'кей
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Почти все хорошо. но люди, что приходят в магазины разные и с разным менталитетом и не понимают всей прелести очередей. Ибо для меня очередь в основе это суб пространство, в котором я могу остаться сам с собой и своими мыслями. А есть те, кто хочет проскочить. это люди, чьи мысли сосредоточены на получении мизерной эффективности в жизни любым путем, но они тратят время, что получили, читая данный комментарий.
Москворечье
Москва · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2025
Запах помой у меня из-за него желание ходить в принципе в любой тц отпадает
Товары для Праздника
Москва · Подарочная упаковка
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошо упаковали подарок другу.Работала девушка приятный собеседник и хороший человек
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Все хорошо
Табак
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2025
Хорошее место с большим ассортиментом подиков, жижи, энергетиков и сигарет. Очень рекомендую к посещению! А ещё хочу сказать, что можно попросить заказать то, что нужно из подиков, и просто прийти и купить.
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
Беру энергетики и пару раз сиги с пивом. Уже 8 месяцев, но то, что мне есть 18 спрашивают ежедневно, даже когда я 2 раза в день захожу.
Base
Москва · Концертный зал
Сохранить
Май 2025
Классно, одним словом. Хороший звук и интересные музыкальные программы, вкусная для бара еда и хорошее пиво, вкусный кальян, чистый туалет. Из минусов отметил, что не удобно спать, хотя место и не для этого, и в спину отдает на сиденьях.