Екатерина Ч.
7
Екатерина Ч.
2
подписчика
0
подписок
240,7к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Моя Столовая
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Рекомендую 👍 впервые в Пятигорске, уже зашли тут в несколько мест и в этой столовой действительно вкусно👌 Большое количество блюд на выбор, относительно других столовых. Видно, что. Заметно, что с меню постарались разнообразить. Понравилось, что был приветливый персонал: обслужили как будто "ресторан за столом раздачи"))).
Волга
Ессентуки · Столовая
Сохранить
Июнь 2026
Впервые столкнулась с такой ситуацией, когда гость попросил просто заменить тарелку ( на ней был скол), и в совершенно неподобающей фразе был ответ: девушка, в каком мире вы живёте?)))) Получается, в общепите Ессентуков это нормально? Взяла суп с копчёностями, по вкусу все очень хорошо, но вместо привычного копченого мяса плавали кубики жирка)). Подобное не каждый может съесть, попросила заменить блюдо, но мне отказались со словами, что такое мясо привозят и на таком мясе готовят🤷‍♀️ , удивительно🙄. Видимо, заменить первое, на любое другое оказалось проблематично для сотрудников. Портить свою репутацию и отношение из-за тарелки супа - очень сомнительно. Жаль( Причём подошло несколько сотрудников, но решить вопрос они просто не захотели. Ну что ж, не советую это заведение!!! Очень много кафешек в городе, портить себе настроение точно нет смысла. Никто не хамил, но клиентоориентировленности нет((. Безусловно-это столовая, не кафе, но есть понятие "репутация заведения". Управляющий столовой нужно обязательно обратить на это внимание. Проездом в этом городе, надеюсь, не весь общепит на таком уровне))
Галерея
Орёл · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Заведение посетила второй раз. Первый был при техническом открытии. Могу смело сказать, что "нюансы" исправлены☝ Отмечала свой день рождения, все без исключения ( а предпочтения у всех сильно разные) остались довольны своими блюдами. Отзывы про ужасную еду даже испугали, но это точно не так. А десерты - прям вау😋!! Официант - умничка, знал меню, направлял нас😄. Скорость подачи была в рамках положенной. Это приятно удивило, так как читала много ненатива и на этот счет. Могу сказать, что атмосфера уютная, я зарезервировала круглый стол, где обивка стульев в клетку - очень комфортно. Рядом соседей не слышно👍 Заметно, что качество обслуживания за пару месяцев хорошо "подтянули". Что ж, похвально! Рекомендую
Шари Вари
Орёл · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Мне всегда нравилось это кафе! Оно нарядное, праздничное, атмосферное 😁Конда хочется праздника я иду туда) то есть кухня по большей части вкусная запятая приятный вежливый молодой персонал. Отличные каверы по выходным 👍👍👍
Серебряная Львица
Орёл · Магазин одежды
Сохранить
Май 2025
Обожаю этот магазин😍 Серебро, действительно качественное позолото - всегда в наличии, делала и заказ нужного мне кольца. И периодически☝за демократичные цены можно найти очень даже интересные, почти дизайнерские издания 😊
Трактир
посёлок Сеща · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Хорошее место, если есть нужда покушать в дороге. Ставлю прям 5 звёзд, так как для придорожного общепита вполне хорошо! Вкусно, есть выбор как по первому, так и по второму блюду. Что-то на подобии столовой ( заявлено как домашняя кухня, соответствует). Женщины приятные, доброжелательные. Нам даже погрели свой перекус, ещё и в контейнер положили (приятный бонус). Заезжали дважды за новогодние праздники (ехали из Смоленска и в Смоленск), последствий не было. Так что рекомендую.
Lady Stretch
Орёл · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличная студия! 👍Посещаю еë почти 3 года. Несмотря на то, что есть рядом более удобные места, менять не хочу. Готова кататься через весь город, лишь бы к этим тренерам и к тому уюту, который создан внутри студии!!! Молодцы, сеть студий растяжки замечательного продумана! 🫶
Хинкальная № 5
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Обслуживание хорошее, ожидание блюд не долгое. Порции действительно большие! Но, жирновато... Тут на любителя. Могу выделить отличное хинкали и вино👍
Ай Да Пирог!
Орёл · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Умнички. Сервис работает хорошо, время выдерживают отлично, еда всегда горячая. Единственное, на мой вкус, пироги всё таки лучше пиццы. Пиццу взяла впервые, захотелось разнообразия, пиццу я в следующий раз возьму в другом месте, которое спциализируется на ней.
Главный храм Вооружённых Сил России, Собор Воскресения Христова
Одинцовский городской округ · Православный храм
Сохранить
Июль 2024
Рекомендую сюда попасть!!! Храм ОЧЕНЬ красивый. Службы прекрасные🙏Просто завораживающе 😍 требы за пожертвование. Парк, окружающий храм, а так же музей 1418 шагов к победе 👍👍👍. Были в восторге всей семьёй.