Ярослав Врасский
5
Ярослав Врасский
1
подписчик
0
подписок
1,6м
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Электроник 161
Ростов-на-Дону · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный магазин. Консультант не просто продает, а подробно знакомит с правилами эксплуатации ✊
Донской часовой ломбард
Ростов-на-Дону · Ломбард
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный ломбард! 👌 Все быстро и качественно 🤝
Colizeum
Ростов-на-Дону · Киберспорт
Сохранить
Май 2025
Компы хорошие но залипает правый шифт
Ковсар
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Май 2025
Вкуснейший плов и приятная атмосфера. Вежливый персонал и быстрое обслуживание!! 👍👍👍
Яндекс Маркет
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Висит табличка о «техническом перерыве 15 минут», но на деле сотрудник на пункте выдачи не спешит открывать даже когда клиент стоит у прозрачной двери. Сотрудница не обзывается, но общается крайне неприятно. Я заказал обувь, но примерить ее не разрешили обосновывая это правилами авито. Продавец, который отправлял мне заказ изначально разрешил мне примерить, а затем, в случае неподходящего размера, отправить обратно. Сотрудница же наотрез запретила мерить обувь, даже когда я показал, что продавец разрешил это. Я покупаю вещь у человека, а не у авито! Сотрудница начала меня подгонять, обосновывая это тем, что время на проверку вышло(хотя я ничего даже не проверял!) В общем к самой сотруднице претензия именно в том, что она не предупредила, и в целом вела себя неприятно. Но в остальном именно система авито привела к этому прецеденту.
Ростовский-на-Дону зоопарк
Ростов-на-Дону · Зоопарк
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место чтобы провести его в компании красивой девушки по имени Света. К сожалению после захода солнца не видно животных, поэтому хотелось бы больше света на улице
Mickey Lounge
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Раньше Микки был культовым местом, где можно было упасть с парнями после долгой тяжелой недели и не переживать ни о чем. Его культовость создавалась за счёт дешевизны и приветливого персонала. Именно в старом Микки кальяньщик Артур научил меня играть в нарды. Другой кальянщик, Саня, создавал такую атмосферу, как будто мы пришли к корешу в гости и он без всяких проблем готов подлить чайку или спасти умирающий калик… Когда Микки закрылся мы очень сильно расстроились и готовились искать новое пристанище, как вдруг узнали что свершился Ре-опенинг и новый Микки готов встречать старых друзей. Мы очень сильно расстроились когда увидели во что превратился новый Микки. Если опускать мнение, что «раньше было лучше» и говорить объективно, то из минусов то, что при том, что предоставляет данный лаундж, его цены неоправданно завышены(даже при новой системе баллов и скидок) Ассортимент не изменился, а цены выросли на 200-300₽. Также появилось море странных правил по типу: «если вас больше 4 человек, то вы обязаны заказать 2 кальяна минимум» или «Один кальян - 1,5 часа нахождения в лаунже». Ну то есть если есть компания в которой только несколько человек будут курить, то зачем обязывать брать несколько кальянов только из-за количества гостей. А если вы проведёте 1,5 часа в пустом лаунже в котором есть свободный второй шатёр, вас все равно попросят уйти, либо заказать оверпрайс калик. К персоналу вопросов нет, за исключением того, что они не предупреждают заранее о «пробковом сборе»( ещё одно новое правило) Ну «надеюсь что изменят что то» я не скажу, потому что если новый хозяин так решил, значит так ему и надо, но скажу, что место само создаёт себе рекламу через сарафанное радио, и только хозяину решать какая волна будет на этом радио 🤙