К
Консиб О.
К
2
Консиб О.
0
подписчиков
0
подписок
17,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ГК Samcom
Самара · Экспедирование грузов
Сохранить
Май 2023
Настоятельно не рекомендую связываться с этой конторой. Обманывают, на связь не выходят. Перевозили груз на Новосибирск, договаривались на разгрузку, оплатили счет, но по приезду водитель отказался выгружать товар, пришлось искать и нанимать местных работяг. А перечисленные деньги не возвращают, документы для бухгалтерии не предоставляют. Вообщем ***, не связывайтесь. На рынке транспортных услуг много других порядочных перевозчиков.