Анна Ф.
4
Анна Ф.
0
подписчиков
0
подписок
58,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
CarZone
Самара · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Я первый раз сталкиваюсь с таким хамским отношением к клиентам!!! Оставила машину на мойке заранее 29.03 около 17 часов, мне сказали что она будет готова с 7:00 30.03! Рано утром она была не готова, я им звонила все утро, уточнить, они не отвечали. В итоге они не позвонили, а написали смс. У них якобы не сработал брелок или разрядился, в общем мало того, что не помыли, так потом отказали мыть, когда я пришла, уж другие запись! Я просто в шоке! Хотя я когда сдавала машину говорила им что можете звонить до 23:00 или рано утром, если что-то не так! Даже не позвонили!
СИН
Самара · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2024
Выбор хороший👌
Бауст
Самара · Ламинат
Сохранить
Ноябрь 2023
Покупали тут напольное покрытие, очень долго искали и тут сошлись цена/качество, остались довольны. Помогли с выбором, рассчитали необходимое количество, организовали доставку в удобное для нас время. Кроме этого менеджер всегда был на связи, мы уточняли необходимые моменты, дали рекомендации по укладке и эксплуатации. Выбор достаточно большой, можно сразу подобрать фурнитуру. В общем могу рекомендовать этот магазин.
Маяк
сельское поселение Васильевка · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2021
Мой гневный отзыв про @mayak_samara Сервиса никакого от слова совсем!!! В номерах грязно, под кровать лучше не заглядывать! Еда на завтраке быстро заканчивается, кто успел, тот и съел😤 Стройка, которая мешает отдыхать, комары и мошки, хотя должны обрабатывать! На фото стол в ресторане между досками куча засохшей еды! Не рекомендую ❌ Если бы не наша веселая компания, то отдых был бы испорчен. Но огромное спасибо детским аниматорам Ксении и Руслану, очень компетентные, дети а восторге, не хотели уезжать!
Первая неврология
Самара · Косметология
Сохранить
Декабрь 2019
Недавно записывала мужа на прием к врачу в центр на Стара-Загоре. Администратор по телефону отвечала неохотно и очень грубо. Муж после приёма врача был крайне не доволный!!! Стоит дорого, а сервиса никакого! Опять же, встретил его грубый администратор, около кабинета сидел сотрудник клиники и ел гречку, я просто в шоке была от этого! И врач посмотрела его очень быстро, как будто ей некогда! Клинику рекомендовать не буду, просто выброшенные деньги.