Наталия
5
Наталия
0
подписчиков
0
подписок
88,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Красное&Белое
Ростов-на-Дону · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
Девочкам на кассе нужно посоветовать научиться вежливости,никогда даже не ответят на слово “Здравствуйте»,молчу уже о другом,всегда грубые,огромные очереди,все проходы заставлены,грязно в магазине!!!
Отделение почтовой связи № 620144
Екатеринбург · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2023
Просто филиал Ада на земле,народу море,один оператор,стоять не возможно,очень душно!!!
Сухоложская ветстанция
Сухой Лог · Ветеринарная клиника
Сохранить
Август 2021
Привезли вчера собаку,стала плохо себя чувствовать,заранее позвонили и утончили,во сколько можно приехать на осмотр,в итоге приехав,нас просто отфутболили,потому что не кому было оказать помощь нашей собаке,спасибо вам огромное,ночью собака скончалась,вы там работайте просто чтобы просиживать штаны,но никак не помогать животным!!!
Мясной Хуторок
Екатеринбург · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Август 2021
Огромный выбор мяса,специй,всегда все свежее,вежливые продавцы,самый лучший мясной магазин в городе!
Уральские авиалинии
Екатеринбург · Авиакомпания
Сохранить
Август 2021
Летели сегодня с Москвы,рейс должен был приземлиться в 18-55,в итоге сели только в 19-30,а сейчас время почти 21-00,но мы все ещё сидим и ждём багаж,спасибо огромное Уральским Авиалиниям,все для людей!!!
СтрижемКрасим
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2021
Очень уютный салон,ходила на стрижку к мастеру Елене,просто профессионал своего дела,обязательно прийду ещё раз,помимо стрижки и укладки,подробно рассказали,как правильно ухаживать за волосами!
СМТ клиника
Екатеринбург · Детская клиника
Сохранить
Ноябрь 2020
Отличная клиника,никаких очередей,вежливый персонал,все объяснили и подсказали,медицинскую комиссию на права прошла за 20 минут)
Ломбард - первый выездной
Екатеринбург · Ломбард
Сохранить
Октябрь 2020
Никакое отношение,никак не советовала бы туда обращаться!
Оазис
Вольск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2020
Как гордо написанно,на этом заведении,что это ресторан,после посещения становится честно смешно,из всего меню,половины нет,или официантка не знает есть что то или опять же нет.Пришли туда просто пообедать,из меню предложенного мяса вообще не было никакого,приборы принесли в руках,солянка одна вода с колбасой,официантка просто спит на ходу,не советую данное заведение,как «РЕСТОРАН”,а владельцам данного заведения заменить официантов,и чтобы из предложенного меню,были все блюда!!!