Марина Олейникова
6
Марина Олейникова
1
подписчик
2
подписки
2,5м
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
Центральная городская больница
Камышин · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
Бываю в этой больнице, не часто, но могу сказать, что уровень обслуживания вообще никакой, я увидела такую очередь за талонами, какую не видела лет десять, у меня был просто шок, больные в очереди к травматологу сидят часами. Никаких условий для людей.
МТС Банк
Москва · Банк
Сохранить
Декабрь 2025
Оформлялся карту, просто всё замечательно, приветливые сотрудники, все быстро и аккуратно, приятная атмосфера, офис банка красиво оформлен. Оператор Галина просто умничка, все подсказала и объяснила, отдельное спасибо за сладкое угощение.
Фудзи
Камышин · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Была здесь один раз, очень долго ждали заказ, когда сотрудникам напомнили о себе, правда извинились, и предложили компенсацию в виде чизкейка но почему то одой порции, хотя нас было двое. Так как я вообще не люблю чизкейк я отдала подруге.Поэтому сотрудникам надо проработать такие моменты. За это и сняла одну звезду.
Меленка
Камышин · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Само заведение чистенькое, пицца конечно нам не понравилась, уж очень тонкое тесто, и совсем есть нечего, ингредиентов очень мало, хуже я ещё ничего не ела.
Discovery
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июль 2025
Очень хороший торговый центр, небольшой, чистенько всегда. Туалеты, почти всегда свободные, М видео часто хожу, очень нравятся продавцы, внимательные и отзывчивые особенно Андрей хочу поблагодарить за таких сотрудников 🔥
Дикси
Химки · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Магазин сам не плохой, но продавцы отвратительные хамки . Заказ пыталась заказать по скидке, видно не судьба в этом магазине, вечно какие то проблемы. Просто возможно от вседозволенности просто распоясались.
М.Видео
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2025
Часто выкупаю товары
ЕКапуста
Новосибирск · Микрофинансовая организация
Сохранить
Март 2024
***, позвонили и попросили помочь выплатить долг, на тот момент была небольшая сумма, но утверждали что документы не передали судебным приставам, обманули, вследствие этого была переплата, деньги возвращать не собираются, мотивируя тем что я третье лицо, смешно платить не третье лицо а вернуть деньги третье лицо, профильный отдел якобы существует в чем я уже не уверена 🤔.
Ozon
Химки · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Очень близко находится к дому что очень важно, чистенько, пункт маленький, уютный, ничего лишнего. Выдача заказов, быстро и аккуратно.
Ozon
Химки · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2023
Обслуживание хорошее,чистенько,очень удачно продуманр с мусором от заказов,все устраивает.Поставила 4 звезды потому пакетов так и нет.