анна размахнина
3
анна размахнина
0
подписчиков
0
подписок
6,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Доброцен
аул Новая Адыгея · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2022
Второй раз там бываю, впервый на кассе приписали лишнего-ладно списала на человеческий фактор, и вот сегодня опять 03.04.22 опять купила корм кошке -одну упаковку, а посчитали 4 , тоесть на 600р больше, но сразу я не обратила внимания-а только когда доехала домой, а живу я от него 40км ! И даже телефона нет позвонить пожаловаться! Отвратительные кассиры!!!