Nadejda Linkova
4
Nadejda Linkova
1
подписчик
0
подписок
36,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Мосметрология
Москва · Счетчики и приборы учета
Сохранить
Декабрь 2025
Поверка. Мастер Иванюта Анатолий Алесандрович. Все отлично, приехал вовремя, заранее время согласовал, все быстро.
Atlantica Bistro
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошо, что есть возможность бронировать стол на вечер (в отличии от локации на Цветном), но только на 1.5 часа (!). а потом по ситуации - могут пересадить, могут попросить освободить стол. Рисковать вечером не стали. К еде вопросов нет, вкусно, сервис приятный.
Мольто Белло
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Живем по соседству, ходим регулярно. Вкусная паста , пицца, десерты, приятный интерьер.
Маркс
Иркутск · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
оставались на 1 ночь. из плюсов - удобное расположение. все. из основных минусов 1) как уже многие писали никакой звукоизоляции, слышно все, что происходит в соседних номерах 2) в душе низкий порожек и вода переливается 3) перепады температуры воды - то теплая, то кипяток.
Cafe-restoran My house
Боржоми · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Были 06/01/2025. Ждали суп харчо , аджпсандал и кебаб более часа. Возможно, другие позиции из меню лучше , но суп харчо был пресный, аджапсагдал -пресные тушеные овощи, кебаб подогревший. И дорого.
Nk
Цхалтубо · Бар
Сохранить
Январь 2025
Были компанией 8 человек 07/01/2025 г. Заказывали харчо, шашлык, лобио, оджахури, хачапури, салаты. Еда была очень вкусная, доброжелательное обслуживание. Спасибо большое )
Оазис
Дербент · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Не могу разделить восторженных отзывов. Да, территория большая, виды красивые. Но отношение персонала невнимательное и негостеприимное. Обедали здесь 13/07 - брали салаты, долму, суп, чуду и мацони. По еде - вкусно, но в мацони был кусок стекла. Официантка на наши претензии пожала плечами с комментарием « ну его же из банки наливают». Мы были на веранде во внутреннем дворике и специально сели рядом с вентилятором. Более 5 раз просили его включить, сначала никто не умел его включать, потом в итоге получили комментарий , что у них нет удлинителя. ( вентилятор в другой части зала работал) Долго не принимали заказ, соль/перец/салфетки нужно просить отдельно.