Илья Д.
3
Илья Д.
1
подписчик
1
подписка
3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
BlackMark
Первоуральск · Тату-салон
Сохранить
Апрель 2026
Хочу поделиться своим мнением об этом месте. Решил записаться на тату через вконтакте, админ четко ответила на мои вопросы и сориентировала меня по стоимости, месту расположения и времени. В самой студии чисто, стерильно, царит дружественная и молодежная атмосфера, весь персонал очень дружелюбный, мастер Марина - профессионал своего дела, постоянно спрашивала мое самочувствие, отвлекала меня от не очень приятного процесса нанесения тату😁 Тату получилась именно такой, какой я и хотел, большое спасибо Марине! После сеанса дали плёночку для заживления т всякие разные рекомендации, вследствие чего у меня не появилось даже вопросов. Всем советую, данное место! На фото работа, сделанная мастером Мариной.