Юлия Романова
7
Юлия Романова
1
подписчик
0
подписок
53к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Ротэкс
Севастополь • Окна
Сохранить
Март 2026
Выражаю благодарность ребятам (Сергей и Андрей) за отличную работу!Вошли в положение,и в минимальные сроки изготовили и привезли нам окна! Установка хорошая,все закрывается открывается!Ребята работают очень быстро и слаженно !Рекомендую!
Городская инфекционная больница
Севастополь • Детская больница
Сохранить
Июль 2022
Самая лучшая больница!
Мясо
Севастополь • Магазин мяса, колбас
Сохранить
Июль 2022
Очень хорошие продавцы,большой ассортимент
Пиратская харчевня
Севастополь • Ресторан
Сохранить
Июль 2022
Вкусная кухня,из алкоголя только пиво,но можно со своим)
Приемное отделение. Городская инфекционная больница
Севастополь • Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2022
Самые лучшие и профессиональные сотрудники уже сколько десятков лет!!!!
Студия красоты Эгоистка
Севастополь • Салон красоты
Сохранить
Май 2020
А мне очень нравится салон Егоистка тем,что сдесь все чисто и уютно!Девочки приветливые, Катюша отдельный разговор!Все мои подруги только к ней!Всегда сделает скидку,предупредит о новой акции,что всегда приятно радует!Еще очень немаловажный момент,в наше время,это качественная обработка инструмента!Салон распологает всем необходимым для безопасности клиентов,проверяла лично,так как являюсь работником этой сферы(в медицине).Вобщем мой голос Вам,салон Эгоистка!!!!!Ваша клиентка Романова Юлия.
УДачи
ТСН СТ Овощевод • Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2020
Все свежее!Хороший магазин,цены как везде.
Севастопольская средняя общеобразовательная школа № 61 имени А. И. Маринеско
Севастополь • Общеобразовательная школа
Сохранить
Февраль 2020
Сама школа хорошая,преподавателей просто нет!Ребенок с первого класса сменил за 2 года уже 4х классных руководителей!Все тупо уаольняются!
Шевченковский рынок
Севастополь • Продуктовый рынок
Сохранить
Декабрь 2019
Хороший рынок.Цены дешёвые.Есть все!
Коттедж Дельфин
посёлок городского типа Николаевка • Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2019
Отличный отель!Наш второй дом!!!!Все написанное негативное автором ниже-Полная ерунда!!!Кормят на убой,а то,что каша рисовая,вместо овсяной....но это уже идиотизм чистой воды!В меню написано,что вероятны изменения!Не привыкли макароны с котлетой есть на завтрак-купите себе колбасы,рынок рядом!!!!Столовые тоже на территории в достатке!Короче читала отзыв и возмущалась!Вчера только вернулись с Дельфина,где прекрасно провели свои выходные с друзьями!Через две недели планируем снова!!!!Отдыхаем там с 2014года!!!ВСЕЕЕЕЕМ РЕКОМЕНДУЕМ!!!!