pokosovairina71
3
pokosovairina71
0
подписчиков
0
подписок
15,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Шашлык&Шаурма
Геленджик · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкусно. Быстро. Очень чисто. Вежливое доброжелательное отношение. Я с Севера. С Ямало-ненецкого автономного округа. Много где бывала на юге. Хоть и нечасто. Здесь понравилось. Всем рекомендую.
China town
Ноябрьск · Суши-бар
Сохранить
Январь 2025
Добрый вечер. Решили с мужем отметить годовщину знакомства в вашем ресторане. Было приятно. Очень вкусно готовят повара. Мы взяли мидии комбо. Том Ям классический и с кокосовым молоком. И сладкие роллы. С киви. Очень вкусно. У вас ещё много чего интересного. Хочется попробовать. Маме заказала роллы. Тоже комбо. Ей очень понравилось. И лосось, и креветка. Там у вас ещё какие- то комбо. Плюс кальян. И что самое главное у вас приятная атмосфера. А музыка ничего что молодёжная. Нам понравилось.