Оля Сайфулина
2
Оля Сайфулина
0
подписчиков
0
подписок
20,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мария
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Апрель 2023
Добрый день. Заказывала мебель на кухню, очень понравилось обслуживание персонала, все подсказали, проконсультировали, качество мебели на высоте. Достойный выбор внутреннего наполнения. Огромное спасибо персоналу!