Алексей Морозов
7
Алексей Морозов
0
подписчиков
0
подписок
8,3к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
9
Tenet центр ТТС
Чебоксары · Автосалон
Сохранить
Вчера
Отличный автосалон Tenet у ТТС в Чебоксарах. Большое спасибо менеджеру: Андрею Димитриеву и рук-лю автосалона Борисову Артему, а так же Сосновой Екатерине. Спасибо за индивидуальное предложение от автосалона!🤝 Приобретаем в семью уже не первый автомобиль здесь. Успехов и процветания. Морозов Алексей. Йошкар-Ола. Будем рекомендовать.👍
Chery, ТрансТехСервис
Чебоксары · Автосалон
Сохранить
Вчера
Отличный автосалон. Большое спасибо менеджеру: Андрею Димитриеву и рук-лю автосалона Борисову Артему. Спасибо за индивидуальное предложение от автосалона!🤝 Приобретаем в семью уже не первый автомобиль здесь. Морозов Алексей. Йошкар-Ола. Будем рекомендовать.👍
Cowboy
Вишенское сельское поселение · Конный клуб
Сохранить
Январь 2023
Доброжелательные. Всё хорошо.
Визит-центр Геопарк Торатау
Урман-Бишкадакский сельсовет · Информационная служба
Сохранить
Июль 2022
Привет, с Йошкар-Олы. Шиханы должны жить. Тем кто волею судьбы оказался рядом обязательно нужно посетить. Каждый год заезжаю, когда езжу в Ишимбай.
Лога
хутор Старая Станица · Городской парк
Сохранить
Июль 2022
Интереснейший парк. Обязательно рекомендую посетить. Зоопарк, игровые площадки детские, отличный ландшафтный дизайн. Бесплатно.
Свято-Успенский мужской пещерный монастырь
Бахчисарай · Монастырь
Сохранить
Июль 2022
Интересный монастырь. Легко добраться.
Пляж
Новофёдоровское сельское поселение · Пляж
Сохранить
Июль 2022
Новофедоровка очень понравилась.
Отель-Музей СССР
Каменск-Шахтинский · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Интересное место. Можно посетить. А ещё нужно обязательно посетить ЛОГО ПАРК. Недалеко.
Звениговский
Йошкар-Ола · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Июль 2022
Продукция магазина Звениговский нравится. Но сегодня в этом магазине меня умышленно обсчитали. Купил 5 сосисок, когда подошёл к весам и до того как продавец на них положила товар там было значение. Взяв чек и выйдя из отдела, в соседних отделах я взвесил сосиски и в обоих отделах показал другой (одинаковый) вес. Зашёл, она сразу смутилась как меня увидела. Обнулила весы, дала сдачу 10₽ наличными из кассы (хотя оплачивал картой), извинилась. В отделе должны стоять весы контрольные, стоят но они выключены, вилка из разетки. Я заставил её включить весы. Обещала не обманывать больше... Продавца вроде зовут Светлана.